Моновпрыск на урал 650см | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Моновпрыск на урал 650см

оппозитчик Anonymous (пешеход)
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Тверь

Всем добра!
Надоело мне мучиться с двумя бурбуляторами и захотелось чего-то нового. Поскольку м'сье знает толк в извращениях, с полки гаража был торжественно извлечён моновпрыск от Fiat Uno 1.0 1992 г.в. с полным набором датчиков (кроме коленвального) и ЭБУ.
У кого есть что сказать за установку такой штуки на оппозит? Сам принцип работы моника знаю только в теории, да и то коряво. Если кто-то может подсказать, как его грамотно вкорячить (не по части крепежа ессно, а в плане подключения датчиков, питания и пр.), с большим удовольствием выслушаю.

MADman's picture

читал книгу про инжектора. там все грамотно написано вплоть до настройки.
ссылку привожу ниже)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3856865

Спасибо, будем читать-с.

interceptor's picture

имхо бред.
Купи пару норм карбов

юрий's picture

А НЕТ Один лучше это для большого расхода топлива два хорошо они быстро изнашиваются (заслонка игла) и дальнейшая регулировка только издевательство над собой да и так их частенько приходится корректировать ведь работают они нормально а расход растет потихоньку а один нет проблем раз отрегулировал и никаких проблем пока жиклер вдруг не забьется если бензин напрямую без фильтра

Летучий's picture

Положи обратно на полку, как антиквариат. Не настроишь ты его. Если уж загоняться, то с нормальным распределённым впрыском.

Активные обсуждения форума

User login