Впускные патрубки для джапокарбов | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Впускные патрубки для джапокарбов

оппозитчик huron
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Чудный город Москва

Заманался я рыть конфу, сограждане, а посему не кидайте карданами, а подскажите, кто сталкивался... Задумал я поставить себе джапокарбы, все вроде срастается, да вот незадача- впускной фланец карбюратора имеет наружный диаметр аж в пятьдесят семь миллиметров, тогда как обычный впускной патрубок уральский имеет диаметр сорок один миллиметр приблизительно. Сижу вот, думаю, от чего мне такой здоровый шланг или патрубок присандалить. Может волковские патрубки примерно похожи? Нулевики рассматривались как вариант, но на самый крайний случай, ибо забиваться будут часто, расположение не самое удачное. Подскажите, плиз, кто опытный, очена благодарен буду.
Всегда ваш, Хорек.

Анатолий 71's picture

от кейхинов надо пробовать.ну а если не подойдут,карбы в руки и по автомагам,подбирать.делать из трех частей-к фильтру,карбу и проставку(кусок тонкостенной трубы).главное-не ставь гофру.

Mr_Vlad's picture

Попробуй хромированные трубы из магазина мебельной фурнитуры от ножек столов, труб-вешалок, и др. , получатся прямые патрубки, надевай на уголки из труб системы охлаждения АВТО. У меня на Вояже стоят такие самодельные прямые впускные патрубки и один неродной резиновый уголок

aliech's picture

Делорты, и только Делорты...

Schatten's picture

Сходи в грузовые запчасти. Там патрубки как раз нужных диаметров есть. В частности, патрубки системы охлаждения а/м КамАЗ.

interceptor's picture

Серег! Они же страшные!

Dragster's picture

У меня стоят патрубки камазовские. А другого выбора нету.

Wasilich's picture

Крикну об этом еще раз:переходник г-образный с заливной горловины волги.И выглядит не хуже стандартного и стоит копейки.Или в магазинах с вывеской,что-то типа "Тюнинх...бла,бла".Вот в таких магазах можно подобрать подобные патрубки от систем охлаждения.

huron's picture

Спасибо, господа, за советы. Попоробую все. Сначала поищу волковские от кейхинов. Не найду ежели, значит забег грядет в магазины для тяжелых грузовиков. Потому как подозрение с самого начала было, что там похожие диаметры кроются, на охлаждении. Ну и у себя на одном из мест работы, разборке, пошукаю. У Джипов впускные патрубки тоже весьма немалые. Спасибо еще раз за помощь и советы.

Активные обсуждения форума

User login