Первый планируемый дальняк в нынешнем году. | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Первый планируемый дальняк в нынешнем году.

оппозитчик Anonymous (пешеход)
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Тверь

Доброго всем дня, господа оппозитчики.
Еще в конце своего отчета http://oppozit.ru/article80042.html я написал, что хочу съездить на майские праздники (с 1 по 10-11 мая) в славный город Санкт -Петербург, посмотреть на его красоты и просто прокатиться, развеять зимний мототоксикоз.
Недавно провел полное ТО для мотоцикла, с заменой всх расходников. И за зиму появились новые друзья (благодаря сайту oppozit.ru ), которые так же хотят участвовать в данной авантюре.
Компания у нас собралась самая разношерстная, как по технике, так и по людям, но всех сближает любовь к мотоциклам и путешествиям : я и мой Апельсинка едем на верном немецком апппарате славной марки BMW (г. Пермь), мой друг, уже прожженый мотопутешественник Саня (г. Пермь) на Ямахе фазер 600, еще мой друг-оппозитчик, с который решился на эту поездку- Илья (г. Казань), на Днепре -одиночке и Санин товарищ (г. Казань) или на собственной Яве, или на новом служебном китайце, копии Кавасаки ЕР-6.
Планируется выдвинутся из Перми 1 мая с утра на 2 аппаратах и к вечеру прибыть в г. Казань. На следующее утро старт уже в состаыве 4 мотоциклов в сторону Москвы (отлично понимаем, что классы мотов разные, но это нас не останавливает- наоборот интереснее будет)
И вот тут возникает один из вопросов : кто сможет приютить на ночь странствующих байкеров в составе 5 человек и 4-х мотоциклов? Дело совсем не в том, что на мотель денег жалко, совсем нет. Просто охото интересного путешествия, новых знакомств, общения с близкими по духу людьми, которые живут мотоциклами и путешествиями. С нас пивигн, шашлыдинг и все остальное. Понимаю, что 5 человек- не мало, но может кто может подсобить в этом?!
На следующее утро стартанем на Питер и уже к вечеру хотим оказаться на месте. Тут возникает второй вопрос : кто может помочь с жильем недорого для троих :меня ,Апельсинки и Ильи (Саня и другом- к родственникам). В палатках -еще прохладно, а в мотеле -не то. А может какой байкер приютит у себя- в долгу не останемся (но не очень что бы далеко от города)
Так же может кто поможет и составит нам экскурсию по Питеру- с братом по духу куда интереснее.
У кого какие идеи- прошу высказать. Если есть предложения конкретные, лучше даже в личку написать или на мыло. А может кто и по телефону захочет пообщаться :(МТС)8-982-47-56-387 Лёха.

sevprostor's picture

Я могу легко, если буду дома в эти дни. До меня километров 20-30 от города, совсем рядом.

@Лучшее в жизни - путешествия в неизведанные места@
Мы под Питером планируем быть 3 мая, если есть возможность реально помочь- скажи , пожалуйста, точно. Два мотоцикла (днепр и бмв) и три человека.

uvt's picture

Ночуйте лучше в гостинницах,а то нажретесь,фиг когда до места доберетесь. Необходимость освободить номер,она немного дисциплинирует.

@Лучшее в жизни - путешествия в неизведанные места@
Не-не-не, сильно точно не нажремся, поверь. Все люди понимают, что подмосковье - это лишь малая часть пробега. А вот шашлык и немного пивинга- ну после дороги перед сном- почему и нет?

@Лучшее в жизни - путешествия в неизведанные места@
И так, с подмосковьем вопрос решился. Теперь нам необходимо определится с Питером. Кто может помочь беглому оппозитчику с девушкой и его другу на тру -днепре?
P.S. : кто может помочь и покататься с нами по интересным частям города?

Неужели так питерцев -байкеров на форуме мало?
@Лучшее в жизни - путешествия в неизведанные места@

Народ. а ни кто не хочет присоедниться к нашему пробегу из других городов? Посвятим этот дальняк Победе над фашистской Германией!
@Лучшее в жизни - путешествия в неизведанные места@

Это к Мессеру ;)

Господа товарищи граждане, старт мероприятия состоится строго по рассписанию 1 мая. С Казаанью и Москвой -все ясно. Но неужто ни кто в Питере не хочет помочь беглому оппозитчику?
Хотя бы подскажите тогда гостиницу, где недалеко от города можно не дорого остановиться.
@Лучшее в жизни - путешествия в неизведанные места@

Активные обсуждения форума

User login