Переходник под Микуни карбы.НУЖНА ПОМОЩЬ!!!! | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Переходник под Микуни карбы.НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!

оппозитчик Дядя СанчО
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Астрахань

Вообщем Приобрел наконец Японо-Карбы.Микуни с Yamaha Virago750 . И появилась проблема с переходником. Так как дифузор больше. ВОобщем в городе продаються переходники но они под карбы до 400сс.Говорю неграмотно так как непомню размер диффузоров,да и понятно что карбюраторы с мотоцикла кубатурой 750 будут диффузорами больше. Вообщем суть вопроса такова.Где взять Переходники существуют ли они в продаже или на заказ? ИЛи делать самопал. И как грамотно зделать самоопальный переходник? Под каждый карб. =) Ниже фото карбюраторов =)


insat2b3190's picture

Если будешь делать так же грамотно, как и пишешь, то вряд ли что то выйдет.

Дядя СанчО's picture

Отписывал статью,торопясь.Нефиг к граматике придираться.Вопрос был другой задан. Про обсуждение орфографии и граматики вопросов небыло. Так что если нечем помочь, в плане моего вопроса,тогда и отписываться в данной теме ненадо,флудите в других местах пожалуйста.

Дядя СанчО's picture

Отписывал статью,торопясь.Нефиг к грамматике придираться.Вопрос был другой задан. Про обсуждение орфографии и грамматики вопросов не было. Так что если нечем помочь, в плане моего вопроса,тогда и отписываться в данной теме не надо, флудите в других местах пожалуйста.

convoi's picture

обраться к колхозник45 он ток ставил такие и делал переходники

Дядя СанчО's picture

ссылку можно хотябы?на человека или статью?

convoi's picture

и че эт заслонка на левом такая копченая?

Дядя СанчО's picture

а мне откуда знать. я их такими взял

aLCh's picture

А если такого плана переходнички сделать http://cs411923.userapi.com/v411923012/3840/800tUeA4lqo.jpg
на крайней фото походу штуцер атмосферный вперед выпирает так что ответную цилиндрическую часть нарастить, размеры естессно свои
взято отсюда http://oppozit.ru/post_73912.html?page=4

Дядя СанчО's picture

сцепка между карбом и переходником через резинку правильно ж я понял?. А есть ли размеры и чертежи.? там в статье нашел чертеж. Но размеров нету. Нужны бы размеры. и впрочем я бы зделал . у меня токарь друг хороший. =)

B-twin's picture

Ты покажи для дуркак где зад, где перед, а как идёт направление воздуха ...
И диаметры внешний и внутренния с обеих сторон !!!

aLCh's picture

на первой фотке впуском к нам , последняя цепляются к головкам

Активные обсуждения форума

User login