куплю генератор 500 Вт. | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

куплю генератор 500 Вт.

оппозитчик Denver
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: МосОбл, Краснознаменск, Серпухов

Собственно рассмотрю варианты покупки исправного генератора 500вт вместе с шестерней. (Москва, МО).
Либо обмен моя Денса с разобранным переходником+доплата на вашу денсу с собранным и невоющим переходником.
Либо моя денса с разобранным переходником + доплата на Ваш невоющий киловатт (комплект).

moonbeam's picture

Привет. можно пару фоток твоего переходника? сможешь измерить расстояние между шпильками, которые крепят переходник к денсе? Очень надо! перерыл весь сайт- нигде фоток не нашел.
мой знакомый, исходя из размеров, возможно, сделает с нуля переходник
з.ы. на правахъ апа

Denver's picture

Понимаешь какая штука. Мне уже заново и вал для этого переходника точили на заводе иподшипники я поменял. Толку нет. Осталось с шайбой играться. Но и в этом, судя по всему большого выйгрыша не будет, а времени на это нет. Да и стоимость изготовления нового переходника, по моему разумению, будет неоправдана.
Фото конечно сделаю, но не раньше выходных.

moonbeam's picture

мне тут дэнсу должны скоро привезти, автошную. вроде как, переходник должен подойти. на вой сбсно пох)) что бы не заморовачиваться с пересылом и покупкой нового - нашел человека, который за не дорого сделает с нуля. нужны только размеры и пара фоток ТВОЕГО переходника, старого образца

moonbeam's picture

ну как там, сделал фото?

Zlobniy's picture

а переходник у тебя нового образца или старого?

Denver's picture

старого

Zlobniy's picture

может просто купить нового? или с ним тоже воет?

Denver's picture

и он тоже воет. узнавал.

User login