Где расточить цилиндры для M72M | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Где расточить цилиндры для M72M

оппозитчик zubator
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Москва

Приветствую!

У меня есть такая проблема - необходимо расточить цилиндры под 79 поршня. Отдал в механику, но мне там сказали, что не могут расточить их, так как у меня ппц какой-то там сплав и у них горят резцы. Подскажите пожалуйста что делать и куда можно податься.

т34's picture

мне когда под82 расточили тоже сказали чтобы я больше не приходил.хотя я тоже не пойму победиту то какая разница какой чугун резать

zubator's picture

ну вот и да то. а починить урал ооочень охота. помогите)

Alexander.T.'s picture

Не хочу флудить..но ... Механика плохая контора. Я отдавал цилиндры от явы на расточку, просил сделать зазор 0.04 мне сделали аж 0.09 + наточили так что гильза если приглядеться сверху стала овальной. В итоге испортили цилиндры... Друг от ГАЗ 24 отдавал Гбц на перебрку... ТОже перебрали так что... ГБЦ на помойку можно выкидывать.

А по теме- смотрите объявления в разделе- Услуги. Можно найти кто расточит цилиндры.

Jamper59rus's picture

0,04 мм? А что не 0,004!? Или вообще не делайте зазор тепловой! Заводом сказано, что делать надо 0,06-0,12. Зачем выдумывать?

enik's picture

Резцы фуфловые!

Скунс's picture

Могу расточить любые цилиндры. Абсолютно любые. Хоть от компрессора. Хоть от мопеда.
Вам что, лень просмотреть объявления в разделе "услуги", ну хотя бы первую страницу?

megawolt90's picture

Ездил вчера в МАДИ-МОТОР что в Зеленограде, они больше цилиндры для мототехники не точат. В АМС сервисе в Фирсановке (что около Зеленограда) точат 1500-2000 за цилиндр. Дороговато за 6 цилиндров выйдет:) Кто нибудь знает еще варианты на севере или западе подмосковья???

Скунс's picture

Что у тебя за цилиндры такие твёрдые? Я же писал ранее, что могу расточить цилиндры любые. 2500 рублей за пару. Тебе расточить надо или пообщаться? Если всё же точить, то привози цилиндры и поршни... ну и таньга.
skuns99.blogspot.com

avtomoto's picture

Тоже могу расточить + возможно упрочнение зеркала устроить. Если будет колено, сделаю под ваз поршни с заменой втулок под ваз пальцы. И полную квалифицированую реставрацию оппозитного мотора, модернизацию двигателя и системы смазки в направлении увеличения ресурса и улучшения характеристик и тд, и тп

скока у за расточку берешь?

User login