Не заводится ДНЕПР | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Не заводится ДНЕПР

оппозитчик SANIA
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Троицкое

привет всем, мотоцикл после года простоя и замены крышки коробки перестал заводится. Зажигание выставлено правильно(по лампочке), аккумулятор в норме и компресия(все норм). Откликнулся лишь тогда, когда залил 4 кубика бензина в каждый цилиндр, секунду поработал и заглох. В чем проблема, бензин правда после года стал грязным, так как бак грязный, я заливал чистый бензин в цилиндр. Помогите пожалуйста? Сегодня почистил бак, поставил на ночь сушиться, Решил написать что бы знать примерно чем завтра заниматься.

Skleeper's picture

Карбюраторы смотри на предмет засора.

SANIA's picture

чистил

алексеич's picture

А какие карбюраторы то?

SANIA's picture

стандартные Днепра 11

тарга's picture

крышка коробки не в щьот, зажыгалку почисть, попробуй поставить чьть раньее...

алексеич's picture

Буквально вчера решал эту же проблему, тоже Днепр, и тоже 11. Залил под свечу завелся, но не сразу. Выставил зажигание. Нифига. Снял топливные шланги и прямо на карбюратор одел шланг насоса и интенсивно прокачал, потом и со вторым также. Завелся. Сегодня утром снова попробовал завести, запустился раза с пятого. Карбюраторы у меня К-65т, достались вместе с этим мотором, обогатителями не пользовался. Можешь попробовать скинуть резиновые воздушные патрубки с карбюраторов и закрыв руками отверстие в корпусе несколько раз прокачать кикстартером, при выключенном зажигании, потом попробуй завести

Furmanov's picture

Бензин смени на свежий

SANIA's picture

Залил чичтый бензин в чистый бак и прочистил карбюраторы, завелся. Потом прислушался что работает на одном цилиндре, прочистил левый карбюратор, стал работать на двух цилиндрах. Всем спасибо!!!

User login