Страшная авария с участием мотоциклиста | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Страшная авария с участием мотоциклиста

оппозитчик pzpts
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Самара

http://auto.newsru.com/article/28may2012/biker Парни аккуратне на дорогах!!!

pzpts's picture

Ок.Спасибо

SHTRLZ_admin's picture

продаешь жесть? мне ненадо... или у тебя украли "жесть"? ТЕМУ НАЗОВИ НОРМАЛЬНО!

аж ком в горле стал...

romanych75's picture

Нарушение правил. В правом ряду надо ездить, и скорость не привышать.Сам 3 раза попадал.
Правила кровью написаны.
ЖАЛЬ ПОСТРАДАВШЕГО.

AntoniGutslasher's picture

в ПРАВОМ?
Ну ну
ездить нужно между крайним левым и предпоследним рядом - это негласное правило, соблюдающееся на всех магистралях, по крайней мере, Москвы.
А из за ездунов в других рядах, машины шарахаются от них на мотоциеклистов едущих между левым и предпоследним
и это раздражает писец как

OPPOZITCHIK95's picture

Чёто не могу понять, байкер начал обгонять автомобиль совершающий обгон? Или байкер начал обгонять автомобиль который перестраивался?

OPPOZITCHIK95's picture

совершающий опережение*

Панда91's picture

Водитель мотоцикла не винотват ни разу. Мазда совершила опасный маневр, что и привело к ДТП.

H_E_R_1_6's picture

баран на мазде начел обгон не убедившись....кароче баран!

ssh's picture

ИМХО, водитель мотоцикла и мазды решили влезть в одну калитку, отчего первый пострадал. Парня жаль, конечно, но ролик - наглядный пример того, что за рулем мотоцикла надо быть готовым ко всему. А ситуация была вполне прогнозируема, кстати.

intruder86's picture

А протез-то ему не нужен. Ногу ему отремонтировали. Вконтакте, не к ночи он будь помянут, много инфы из первоисточника.

Crazyhead's picture

Жесть.
Водитель на мазде баран.
Ребята, кто помогал молодцы!

Crazyhead's picture

Жесть.
Водитель на мазде баран.
Ребята, кто помогал молодцы!

AntoniGutslasher's picture

водитель на мазде баран потому что смотался.
а вообще ничего удивительного. нефиг вести себя на дороге так, как будто тебя всем видно и все писец разъедутся
только сегодня - ехал себе между рядов, и передо мной в такую же дырку без поворотника попытался нырнуть "каблук" какой то
я естественно увернулся, поехал дальше.
подумал о том, что если бы он меня торкнул таки, был бы виноват. но мне, то что он виноват, до сраки. он в любом случае пострадает меньше, а я влечу на ремонт, запчасти и, возможно, травмопункт.
так что водитель мотоуикла в таких ситуациях в жопе совершенно всегда. и необходимо учитывать это при лихачестве.

User login