при разборке коробку обноружил лишнию запчасть | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

при разборке коробку обноружил лишнию запчасть

оппозитчик kazantip
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: волгоград

мотоцикл стал плохо заводится за счет того что стерлась собачка кик стартера , решил поменять , снял начал разбирать где что та вывалилось полностью разаобрал нашел маленькую деталь а вот откуда она незнаю в коробке нашел анологичую деталь на задней скорости

insat2b3190's picture

фото маленькой детали в студию...

cptGreen's picture

Дай угадаю! "Грибоечек" - она между секторами стоит. в секторе аднего хода в отверстии, а в большом секторе в прорези (КАЖЕТСЯ).

Паш, помнишь: у нас в Гришеной коробке она тоже выпала?

Arheolog89's picture

это штифт сектора переключения 1-4 передачи, деталь №13. ставится в в пластину на оси сектора и вилку лапки ножного выбора передач. при сборке кпп ее удобно фиксировать литолом, когда одеваешь картер кпп на крышку и заводишь эту деталь в вилку.

кстати положение на рисунке детали 9 (штифт сектора задней передачи) указано НЕ ВЕРНО. он вставляется в паразитку длинной частью, иначе при включенной 3-й передаче он зацепится за соседний сектор и 3-я передача уже не выключится (после этого только разбирать коробку).

kazantip's picture

от души. все разобрался

Активные обсуждения форума

User login