Хеллоу,оппозит! | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Хеллоу,оппозит!

оппозитчик nesovsem
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Обнинск

Вот и наступает лето:светло,сухо,птички поют.Вылезают и дети на транспорте,а именно : на скутерах ,мопедах.А чем я хуже?Тоже ребенок ,тоже хочу транспорт,только оппозитный !
Так вот,уважаемые оппозит-мены ,если Вам не трудно, посоветуйте мотоцикл,желательно со ссылкой,если объявление есть в интернете.
Деньгами ограничен,максимум,что могу позволить на мечту - 20рублей.
Калужская область ,г. Обнинск.
ЗЫ
Еще я в том году писал топики на форум ,спасибо,что помогли разобраться.Я понял,что хуже,а что лучше.Но деньги быстро испарились, и я не смог купить железного коня.
ЗЗЫ
Школьник.

Регляж 2's picture

Продолжай писать топики на форум, глядишь и опять подзаработаешь на мечту.

mudak's picture

это конечно чудесно, что все честно написал. но тем не менее. дам добрый совет. купив оппозит и страдая перфекционизмом я ездил редко, больше чинил и регулировал. то синхронность уйдет, то ещё что. и бензина жрет много относительно скромного бюджета. так что на твоем месте я бы дважды подумал что лучше. плывет по дороге как кораблик, но в качестве одиночки скучный. бычтро не едет без переделок, переделки стоят дорого, только в весе и грухоподъемности и все преимущества. я бы рекомендовал эту 125-ку. http://motoserp.ru/catalog.php?id=1033
очень надежная и быстрая машина. крейсерская - 80, как и у урала. разгон резвее раза в 2. тяга с низов как у нижнеклапанника. и легкая, вытащишь отовсюду и везде проезжает. я проехал уже 10000 в мотор не лазил ни разу.

Messer's picture

Купи себе скутер японский.
И надежный, и прав не надо. У тебя их нет, как я понимаю.

mudak's picture

чкажем так. купил мотоцикл за 10000 (урал 8103-10) промудохался все прошлое лето. осенью откапиталил. неделя из этого сезона ушла на то чтобы уже откапиталенный мотор нормально отрегулировать. итого. куплен за 10. вложено - 40000. имеем - новый урал за 50000. но! с учетом того что за десятку я его взял практически в идеале, по сути был убит только один котел, но тут уж лучше менять сразу все чтобы потом самому не пожалеть что вовремя не спохватился.

true biker's picture

40 тыщ в уралЪ ??? ЭТО КАК?

DevilDriver's picture

легко Антош,легко))))

nesovsem's picture

Права могу получить в любой момент,благо курсы прошёл.

Shlans's picture

Вот и получи сперва права, а потом покупай. Ибо нарвешься ты без прав на полицейского инспектора дорожного регулирования и заберет он твой аппарат на штрафстоянку и останется он там навовеки веков.

Регляж 2's picture

Говоришь, что только оппозит нужен и денег нет, и это не беда. Найди деда нужного и помоги ему сейчас с огородом расправиться. Он тебе тогда точно свой старый М-72 отдаст.

nesovsem's picture

Жаль ГЛОНАССы все попадали,навигации нет,не смогу таких дедушек найти.
Хотя,честно говоря,желание податься в деревню было :D

Sega76rus's picture

Возьми лучше скутер.За 20 можно найти в оч.хорошем состоянии.Два года на китайщине катался:с железом вообще никаких проблем, только сигналка медным тазом накрылась.

nesovsem's picture

Господа,выбрал себе несколько вариантов,завтра пойду смотреть.
Подскажите,на что стоит обращать внимание?
Если бензин подкачивают,значит карб. говно?
И как мне проверить сцепление с кпп?А то знаю лишь один способ - долго ездить, и если проскакивает,то значит навернулось оборудование.

pleschner's picture

Смотреть на год выпуска и степень криворукости хозяина.
В 90-х годах дерьмо гнали, с 80-х до сих пор без ремонтов некоторые ездят. На 2000-е тебе денег жаба задушит отдать.
Но если хозяин хотел что-нить улучшить - то тогда берегись! Мог угробить ВСЁ!

User login