урал м6736 стал жрать 15-18л на 100км! | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

урал м6736 стал жрать 15-18л на 100км!

оппозитчик akkol.bake
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Астана

Здравствуйте! в связи с установкой стартера пришлось вырезать воздухан, слепил с нержавейки по такому же принципу фильтр.глушитель поставил один труба 100 с ракеткой на 50. стал ездить и заметил расход топлива сильно увеличился ! и только четверть оборота ручки газа активно 80 км.ч потолок! в чём дело? как исправить? до этого апгрэйда расход был 6-7 л на 100км. спасибо.

Кислый Камень's picture

может стоит с 1 передачи переключиться))))))))))))))) а если по делу, то может быть сбито зажигание и карбюраторы переливать стали. у меня так осенью было.

akkol.bake's picture

зажигание на месте.

Torvald's picture

А я предположу что воздуха маловато, душит фильтр, как набирает обороты если нет таха то на звук полностью разкручивается или нет?

akkol.bake's picture

разгон без провалов ,газ до упора, обороты на слух не много плавают! это из за фильтра?

sevprostor's picture

Кстати т же фигня. Проехал 100 км - заглянул в бак - осталась 1/3. Провалов нет, движок работает ровно, до максималки разгоняться не пробовал, но до 80 км/ч с люлькой и пассажиром едет нормально. Быстрее ехать я просто очкую чёта)) Ну и при этом 92й бензин со стандартной поршневой, воздухофильтр - кастрюля, карбы - к63т, с заслонками и иглами от 65, иглы опущены в самый низ.

Прям не знаю что и делать(( Свечи черные, но нагару, к счастью, мало.

User login