к 125п | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

к 125п

оппозитчик skorpion0311
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Елово

купил я короче урал и на нем был установлен карб от сотовского пускача к125п и вот же проблема при резкой повороте ручки газа глохнет, или обороты набирает спустя паузу 1-2 сек, но при всем этом мощьность выдает полную,и расход очень радует 4-5 л на сотку.(на одиночке) и собственно вопрос как избавиться от этой ужасной паузы ??????зажигание поставил от ваз 2108.

Tatarin34's picture

Ну если сможешь приделать к нему ускорительный насос - то проблема твоя уйдёт сама собой.

skorpion0311's picture

на этом карбе есть ручной ускоритель,а если сделать привод от того же тросика газа штоб при открытии заслонки нажималась кнопка ручного ускорителя????

Регляж 2's picture

Если ничего не поможет из выше сказанного, то просто привыкай к такой его особенности. Параметры по расходу и мощности впечатляют и тебе все будут завидовать. Все бы хотели иметь такие параметры покупая навороты, а тебе даром всё досталось. Цени.

skorpion0311's picture

согласен, но мне кажется с ускорителем трюк прокатит... но не увеличится ли расход?

Kydelka's picture

Может заливает, привод то ускорительного насоса механический. У меня у самого 2 таких стоят. Богатили, после замены главного топливного жиклера стало получше, сейчас хочу просверлить отверстие в поршне ускорительного насоса, что бы не лило лишний бенз (в идеале надо сделать новый поршень, но меньшего диаметра и впресовать "гильзу" в канал, где он работает, но на практике проще отверстие сделать - всегда можно его увеличить)

Активные обсуждения форума

User login