Нужен совет.... | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Нужен совет....

оппозитчик Werwolf_
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Ивано-Франковськ

Прикупил себе Урал М66 72 г. в...но не в рабочем состоянии проблемы з коробкой и нет компресии....вот розобрал все ето дело.Коробку отдал серийозному мастеру...з поршневой проблем не должно быть...так вот вопрос нужно ли разбирать муфту и снимать маховик(для замены сальников на коленвале) и клапана притирать(проверял - бенз как бы не течет)....и вообще на что стоит обратить внимания.В него пробег всего 28000 км. оч. хорошо сохранился(из за чего его и взял да вообще в Западной Украине в нас таких машинок оч. мало).Сам в опозитах нубок вот и решил чтобы ктото подсказал...если не лень напишите или збросте статейку.

MrBadGuy's picture

мой тебе совет - найди где-нить поближе опытного моториста (лучше оппозитчика, конечно), и вместе с ним полностью перетряхивай движку. По крайней мере, сам не накосячишь, а опытный товарищ тебе и расскажет, и покажет. Но раз уж разговор о замене поршневой - то делать сразу все.

glazunoff's picture

Ты не спрашивай а снимай...имхо

Werwolf_'s picture

Особо опытных мастеров нет=)))Как посмотрю на их засраные МТ тошно делается(((...задний мост 9 стоит ставить?!Ездить буду одиночкой, коляска врятли ну разве 1 человек....еще откопал хороший бак от К-750(не ржавый) но в нем краник обломался - так что в баке осталась тока резьба, ето както лечится или не стоит покупать??

Ivanich's picture

ты даже не представляешь как легко лечится резьба оставшаяся в баке, берем напильнечек квадратного сечения, забиваем его в резьбу, ну а потом ключиком крутим!резьба выходит на УРА...пользовался этим способом не раз!! А по мотоциклу, бери да делай сам, ничего сложного нету. Единственное это качественные запчасти бывает проблемно найти. Все делай сам, не ищи никаких мастеров...Все так начинали, не ты первый, не ты последний..так что...

glazunoff's picture

задний мост 9 стоит ставить?!Ездить буду одиночкой?
Если есть качественная пара..и толково поставишь ...то будет тебе счастье!
Только со спидометром ищи варианты,чтобы правильно показывал..либо шкалу переделывай,либо меняй пару шестеренок где червяк,либо засекай по другому мотору различия в скорости и показаниями твоего спидометра

Активные обсуждения форума

User login