полный левый цилиндр бензина | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

полный левый цилиндр бензина

оппозитчик lexas
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Санкт-Петербург

вот этой осенью решил я прокатьтся на своем м62 сначала шло все как по маслу нормально двигатель работал, прокатился я где-то км 20 и постепенно правый цилиндр стал плохо работать и примерно где-то через километр он совсем подох, ехали мы еле-еле на одном стали заезжать на горку и мотик заглох закатили мы его на горку потрогал левый цилиндр и обжегся, он так жестко нагрелся!!! и мы стояли курили где-то 20 минут пока он не остынет, завели на одном горшке и поехали дольше до дома, с горем пополам доехали, я раскрутил свечи почистил их, снова завели вроде бы на двух горшочках, и опять же правый плохо работал, но работал, помчался я опять кататься, со временем правый опять подох, и отправился я обратно домой на одном проехал 1км и левый цилиндр начал мозг пресовать, ползу я на 0.5 левого горшка, и по дороге обнаружил, что бенз из левого карба течет, ну вобщем до дома я не доехал, заглох, стал я его толкать со своим друганом, пытались завести с толкача, нихрена а бенз продолжал херачить из карба ну вобщем до дома мы его до толкали, и я хотел разобраться в чем проблема с карбом, первом делом я закрыл кранник, и как не странно бензин продолжал течь из карба, раскрутил свечу а она вся мокрая, в бензине, и в этот момент мой друган прокрутил кик, и мне прямо в *бло бенз из цилинда хрясь в глаза, я просто в **уе, ни чего не вижу, побежал в дом и стал промывать глаза, долго я это делал, ну вобщем после этого я решил отремонтировать двигу сеичас в данный момент головки на ремонте зенкуют, шлифуют, ну то что в домашних условиях не сделаешь идумаю что надо карбы либо делать либо менять, но я после этого момента ездил но как обычно правый *уева работал, карбы к65

читаем правила сайта, находим что надо исправить, исправляем до утра. SLESH

Shlans's picture

Автор, купи учебник Русского языка. Что это за поток сознания? Ты понятие об предложения имеешь?

По теме - лезь в поплавковую камеру карбюратора.

Анатолий 71's picture

в первую очередь смотри поплавки на наличии в них бензина,затем уплотнитель запорного клапана,колодец клапана(прикручен ли) и регулируй уровень топлива подгибанием язычка (13мм от плоскости разъема поплавковой камеры до линии отливки на поплавках.после всего этого переверни карб и дунь в топливный штуцер-должен держать.

lexas's picture

спасибо так и сделаю))))

gwardeez's picture

- Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении «налево». Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться «с подружками». Когда я спрашиваю, с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома. Так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе, я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверное, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу, и я смогу видеть, в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить? А если надо менять, то можно ли ставить не оригинал и если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал «Нишинбо».типа того)))))))))))))))

mksm_IMZ's picture

ага. точно. поржал спасибо) В анеки запости)

User login