Как найти такой же набор инструментов | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Как найти такой же набор инструментов

оппозитчик Springer
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Челябинск

Несколько лет назад случайно купил такой набор инструмента. За какие то копейки, типа 500 рублей. Новый, в магазине. Купил ради дюймового комплекта. Думал, что сломается - выкину. А фиг то там! Отличный, оказался, инструмент! Но несколько приспособ от него потерял... Хочу еще такой же! Может кто то опознать его по фотографиям? А то ни чека, ни этикеток не сохранилось... И где взять такой же?


Южный's picture

У меня ящик от него остался)

cptGreen's picture

Это Ашанский набор. Делают добросовестные китайцы! Видел его в прошлом году в продаже - признал из-за головок по кругу. Денег за него хотели где то Рубль.

у меня такой же 6 лет уж живет, два мотоцикла и машину пережил)

Springer's picture

cptGreen, т.е. поискать в Ашане? Попробую.
Worm, дык, на удивление живучий набор! Только трещщетка разболталась, но работает! На одном удлинителе трещина, но я там ТАКОЕ тянул. :) Ну и две биты-отвертки свернул. Ключи не разгибаются, шестигранники не срываются, головки очень удачные.

Springer's picture

В нашем Ашане нету. я чот там вообще не нашел наборов инструмента. Только один набор из 10 ключиков в авто отделе.

MotoWolf's picture

Сеть магазинов "ПРОФИ" я там такой набор брал. Правда сам кейс уже по другому выглядит.

алексеич's picture

Вот только не говори, что рожковая часть ключа при откручивании хорошо прикипевшей или хорошо затянутой гайки не расходится?

Springer's picture

алексеич, Вы таки будете смеяться, но первый рожок был свернут в конце декабря 2011 года, т.е. после 5 или 6 лет эксплуатации. А при желании можно свернуть и Ликоту и КингТоне.
MotoWolf, не нашел у них на сайте таких наборов. Давно покупал?

Селен's picture

надо сюда скинуть фотки ключей явно годов 30х производства!! Прочные, но тяжелые блин:-( а если серьезно лучше ключей советских времен "хром-вандий" и подобных не встречал. А наборы вообще боюсь! Или сразу же пасть открывают, или ломаются...

Мат запрещён. Laik

Springer's picture

Всё б ни чего, но почему то все старые советские ключи в метрической системе. С чем бы это связано? Зачем смотреть на их фото, из и у меня полный гараж. Но не крутит этот инструмент дюймовых гаек, хоть тресни!

Mityj's picture

Купи отдельно в магазие отсутствующие головки и остальные приспособы, вот и получишь полный набор.

Springer's picture

Весь интерес в чем, что тут за три копейки получаешь комплект не плохого инструмента! Только нормальные дюймовые шестигранники и ключи по отдельности стоили бы как весь этот набор. Ну и замочки у чемоданчика сломались - с собой не потаскаешь. Т.е. тут вся соль в покупке именно набора.

Artf's picture

А по магазинам/рынкам походить, посмотреть, религия не позволяет? По фото, не определишь, все эти китайские наборы на одно лицо, как и они сами.

Niker's picture

Рекомендую наборы фирмы "Force" из личного опыта. Ходят очень хорошо, только трещеточки сновья нужно смазать и не насиловать.
Не выбрасывайте деньги на "левые" наборы- они не живут, поговорку помним? (Скупой платит дважды). Уважайте себя и свой труд, применяйте качественный инструмент. ИМХО

Nomat94's picture

Попытай счастье на искре. Там дофига всяких интрументальных наборов разных мастей продают. Не поленись, пройди вглубь. Вдруг повезёт)

CRAZY MOTOR's picture

http://тдмаяк.рф/ Дёшево и сердито.

Активные обсуждения форума

User login