Стартерный маховик | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Стартерный маховик

оппозитчик glazunoff
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Екатеринбург-Реж

В сети интернет ходят слухи, что стартерный маховик производства КБМТС на несколько мм шире стандарта, и при установке на ураловскую КПП+стартерная картерина =он встанет нормально, но при установке на Днепр КПП говорят, что он будет задевать?
Так ли это или нет?

kynitskij's picture

нет не так, я ставил и нормально только поморочется нада будет,там фигня такая что ничего не подходит на кпп например нужно обрезать направляющие, крепления стартера тоже череж жопу зделано и так далее, ну впринцыпи на пол дня роботы за то потом чувствуеш себя человеком и не доргаеш кон..ную лапку.

akkol.bake's picture

вот я как раз столкнулся с этой хернёй ! а если их обрезать (направляющие) это не повлияет на работу двигла? биение и т.д ?

glazunoff's picture

Про это тоже слышал что надо будет обрезать направляющие КПП, но парень сказал что якобы он на много шире стандарта и не подойдет

kseroks's picture

на Касьяне стоит прекрасно

User login