Друзья опозитчики нужен совет | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Друзья опозитчики нужен совет

оппозитчик Dimon 88
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Киев

Прошу незабивать меня карданами так как владельцем опозита стал недавно, а до етого 7 лет ганял на планете. Дело в том что я являюсь владельцем такого зверя как к750м, незнаю как у других но у меня он мдленный, по скоросты как утюг, то что он низкообортный я вкурсе но я думаю ненастолькоже чтоб ёхать 60км. вчас и при етом накручивать ручку больше среднего газа. Собственно дело в том что я хочу его сделать быстрее и нужен ваш совет как ето лучше сделать, заменить шестерни 4 передачи на шестерни с меньшым передаточным числом(у меня стоит карабка днепра) или заменить пару моста на ускореную. Какая щас пара в мосте я незнаю но преведущим хозяином был 80ти летний дедок такчто несложно догадаца.Какой из етих двух вариантов будет лучше?ганять буду одиночкой а коляску буду цеплять от случая к случаю, тоесть редко.

Южный's picture

9й мост тебе в помощь :)

mudak's picture

компрессию измеряй, например.

romanych75's picture

Ставь 5-ти ступенчатую коробку с прямой пятой а мост не спеши трогать не воет не лезь...Возле КМЗ товарищи крутятся сними можно договориться о переделке твоей коробки в 5-ти ст.Если хочешь номерок одного из них закину...

romanych75's picture

5-ти ступку ставь.

Skleeper's picture

9-ку ставь, с 8-кой двигатель перекручивается на одиночке

Dimon 88's picture

компресометра у меня нет но думаю с поршневой всьо нормально потому что двигатель тянет как бешеный, про пятиступку я тоже думал но в данный момент у меня лышней сотни баксов нет но номерок мнебы пригодился. нащот моста дело втом что у меня есть еще один мост, касовскый и он походу убит вхлам(люфтит капитально), я так думаю что начинка касовского и днепровского моста оденаковы?

Dimon 88's picture

ктонибудь подскажыте можно ли поставить днепровскую 9ку в касовский мост?

kotik-bratik's picture

Барян сделал. Доволен. Касьян не напрягаясь 80 едет.

VampirY's picture

Касику одиночке, со стоковой корбкой, нужен 10-й мост.
Все расчеты были представлены в "Ретро разделе", с фото переделок.
Самаровский 10-й мост продают в разделе "куплю запчасти"

User login