Ищу новых знакомых в Москве для совместного занятия спортом | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Ищу новых знакомых в Москве для совместного занятия спортом

оппозитчик Eisbar
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Москва

Есть желание заняться спортом и отправиться в какой-нить фитнес-центр или спорт-клуб. Живу в районе Выхино-Вешняки. Хотелось бы найти людей, живущих по соседству и имеющих те же намерения и интересы. Возможно кто-то уже куда-то ходит или что-то посоветует. Можно было бы вместе тренироваться пару раз в неделю вечерами для начала. Буду благодарен за информацию, советы или просто поддержку.

SethG's picture

Ох, давно тебя было не видать, дядько. Я так, просто поздороваться :)

AzraeL's picture

я бы с радостью, но живу в алтуфьево ))) насчет советов могу сказать одно: если те нужно набрать массу - бери большую коробку белково-углеводного коктейля, начинай жрать по 6 раз в день, выпивать в день по 3 порции коктейля, и 2-3 раза в неделю ходи в зал, видимый прогресс будет уже через месяц. если раньше не занимался - начинай с базовых упражнений.

Eisbar's picture

Спасибо, друзья.,
В этом сезоне сложилось всё немного неудачно для меня - выехал в мае и сразу попал в аварию, сломал плечо(((, в итоге рука усохла и надо её разрабатывать и наращивать массу, да и вообще пора немного заняться здоровьем и формой, возраст требует.)

Активные обсуждения форума

User login