Под Ирбитом украли дорожные знаки | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Под Ирбитом украли дорожные знаки

оппозитчик Wolkodav
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Нахабино, Московская обл.

По материалам zr.ru
Неподалеку от города Ирбит неизвестные спилили и похитили 79 должных знаков. Как сообщает пресс-служба регионального ГУМВД РФ, «краж в таких масштабах в городе не было уже несколько лет».
При этом, по данным МВД, преступники выбрали незагруженные трассы, чтобы избежать возможных свидетелей. Знаки были сняты на трех основных дорогах, ведущих в города Алапаевск, Камышлов и Артемовск. Среди похищенных - знаки «Опасный поворот», «Примыкание второстепенной дороги» и знаки ограничения скорости.
По версии полицейских, злоумышленники орудовали «болгаркой» или бензорезом, если судить по оставленным следам, однако некоторые знаки были целиком выдернуты из земли. В настоящее время идет проверка всех близлежащих пунктов приема металлов. Наиболее важные знаки восстановлены, хотя нехватка все равно ощущается

Коментарии там забавные

Shlans's picture

Как говорил мой друг, "квадратные знаки прекрасно идут на снеговые лопаты, круглые - на крышки для двухсотлитровых бочек".
Про треугольные - не помню, что говорил, но тоже, вроде, в дело шли.

Сычъ's picture

Shlans:
круглые - на крышки для двухсотлитровых бочек

А я то все думал из чего зробить крышку.

moonbeam's picture

круглые - на крышку для колодца или бассейна хорошо подходят :)

Humster's picture

а из треугольных седла на цхопиры,чо,ирбит рядом

Активные обсуждения форума

User login