Хорош ли Доминатор? | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Хорош ли Доминатор?

оппозитчик Anonymous (пешеход)
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Тверь

Надоело отрабатывать кочки собственной ж... на круизере. Посматриваю на Хонду Доминатор 650. Ездить хочу по долгожданным полям и лесам. По грязи не хочу. На шоссе тошнить по обочине тоже нежелательно, хотя бы 110-120 чтоб крейсерил. Стоит ли брать Доминатор для этих целей, и сильно он хуже (лучше) хт600? Тенере, Африку твин, и ТА не хочу, т.к. надоело трястись над мотиком - не дай Бог упадет.

<a href=http://www.pt.7searchsoft.com/ >Download Programas</a>

Эндурист's picture

a чeм можeт быть нe хорош рaллийный мотоцикл? Рaзвe что отсутствиeм кaрдaнa..

Викинг's picture

Beggarbiker, да отличный мопед будет, единственно на трассе можешь немного ощутить нехватку динамики, но зато бездорожье все расставит по своим местам. Это того стоит.
У меня ямаха супер тенере 750ссм, у жены ямаха тенере 660ссм одностволка, в принципе одноклассник доминатора. По ощущениям одностволка интереснее на бездорожье, в то время как сутер более резв на трассе, хотя при должном умении и по не совсем уж жесткому бездорожью ехать вполне возможно, даже с некоторым комфортом и драйвом.
Кстати падает супертенере с дугами и защитой рук достаточно безболезненно, товарищ уронил свою в повороте на скользкой дороге на скорости примерно 100-110км/ч. Из потерь одна фара, чуть коцнутый пластик на боку и гнутый руль, который был выправлен на месте взятым напрокат у проезжавшего камазиста обрезком трубы :) Так что трястись я считаю не стоит.

Юзаю первый сезон, после тяжелого. Доволен как слон. Крейсер лучше 110-115 дальше бензинчик и масло поджирать начинает. Для серьёзного бездрожья всё же тяжеловат. Ездил на север с Джебелями 250 они те же 110 шли по трассе, но без запаса. На бездорожье разумеется 250 повеселей будет. Прокатился на моём владелец ХТ600, остался не в восторге, вроде как тяги нету на низах. Подвесками оооочень доволен, хотя согласен, что "цетровка передняя" с грузом пориятней едется. Незаню почему, но склонился бы к ХТ. Масла в ней больше))) держи ссылку http://motosamopal44.narod.ru/jurnal.htm в самом низу отчёт лежит. Удачи.
ПС пластик хрупкий.

User login