Что скажете про разные седения? | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Что скажете про разные седения?

мужчина MaxWin
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: РАЙ (Киев)

Вот только начинает вырисовыватся что то.Вилка пока стоит "учебная", переднее колесо тоже из той оперы..Что скажете про седения?Стоит ли оставить передний лопух или сделать типа ступеньки?Под предним лопухом думаю зашить металом, сделать чехол на него и пустить лапшу

Пегас2's picture

хоть наброски кинь....а так как нравиться....

MaxWin's picture



сзади обязательно будут кофры.

Пегас2's picture

Ну смотриться интересно..разве чуть енакуратным получается переход бак-сиденье..ну и конечно руль..прям "усы кузнечика"...Наверно всеж полноценная ступенька будет лучше - всеж классика, но я бы на товем месте сначала сделал все остальное а потом уж окинул тогда критичным взглядом и подумал: "хочу так!"

MaxWin's picture

тут идея появилась: для лопуха делаю все крепления,переднее и нижнее,обшиваю металом пространство снизу,ставлю лопух..если потом непонравится просто шъю переднее седло и ложу его вместо лопуха.Вроди всё логично получается?Уж больно мот понравился:

собственно и стараюсь подкосить))

DoberFoxz's picture

на "дачном" колхозчоппере стоят различные сиденья, вполне удобно..

Echo's picture

MaxWin, По опыту собственной ж"№;ы могу сказать. Что лучше всего делать нормальное седло. Лягушки - га"№;но. Хватает на 100-150 километров. Потом попа гудит. Лучше всего сделать нормальную основу. Обклеить ее нормальным параллоном. И сшить нормальный чехол. Причем так что бы сидеть было удобно :)

Мы делали так: варится металический каркас (в нашем случае это была ступенька), все за одно, снизу делаются крепежи, все подгоняется под моц. Затем на метал наклеивается сперва 1-2 слоя резиновой основы (взяли с коврика-лежака, которые использую в фитнесе, они продаются во всех спортивных магазинах), затем сверху 1 слой плотного паралона (не обычного, а именно плотного, я не знаю как называется ,сами случайно на рынке нашли), затем еще можно сверху все это накрыть 1 слоем обычного тонкого паролона, для придания правильной формы. Все это дело склеивается, по краям обрезается, чтобы полностью предать форму седла, а уже сверху обтягивается кожей. Получается классная штука...и сидеть удобно и не проминается сильно со временем!!!!

http://metalhram.su/forum/33-379-4 вариант лягухи.

User login