71-где вы,пряники?
|
на сайте:
дек-08
нахождение:
Тула
|
|
|
21-12-08 14:14
|
|
Кто из Тулы или облости пишите сюда. Узловая (знаю вы там есть- сам видел), Суворов ,Алексин .......... где вы? |
|
|
на сайте:
дек-08
нахождение:
Тула
|
|
|
21-12-08 14:14
|
|
Кто из Тулы или облости пишите сюда. Узловая (знаю вы там есть- сам видел), Суворов ,Алексин .......... где вы? |
|
26.07.2015 закрытие мотосезона в Новомосковске! Сбор у Линии в 15.00

что все по гаражам разбежались?