71-где вы,пряники? | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

71-где вы,пряники?

оппозитчик Karlsson
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Тула

Кто из Тулы или облости пишите сюда. Узловая (знаю вы там есть- сам видел), Суворов ,Алексин .......... где вы?

117ый's picture

фотка для oppozit.ru

117ый's picture

26.07.2015 закрытие мотосезона в Новомосковске! Сбор у Линии в 15.00
фотка для oppozit.ru

aleks.hlust@mail.ru's picture

что все по гаражам разбежались?

User login