ипонокостомайзинг | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

ипонокостомайзинг

оппозитчик tipa-leha
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Планета-TheМля, Город-геморрой Москва, юБутово

Чикара Нагата
В возрасте 16 лет японец Чикара Нагата попал на мотоцикле в аварию, которая чуть было не стоила ему жизни. После длительного восстановительного курса он не просто не расстался со своей любовью к мотоциклам, но и решил посвятить ей жизнь. Длительное время он изучал графический дизайн, после чего открыл свою дизайн студию, а затем уже кастом-мастерскую Chicara Motorcycles.
Сейчас Чикара Нагата 46 лет и он считается одним из лучших в кастомайзинге. Победитель мировых конкурсов по кастомайзингу и звезда мотосалонов проводит тысячи часов за созданием очередного мотоцикла. Его работы — полностью ручная работа (за исключением ходовой части). Мастер из Японии настолько щепетилен к своим работам, что за все время он собрал всего 13 мотоциклов, которые являются скорее произведением искусства, чем транспортом.
В доказательство столь высоких слов, заметим, что в начале ноября в галерее Ippodo Gallery в Нью-Йорке открылась Ярмарка современного искусства Азии, на которой представлены 3 его работы. Организаторы ярмарки сообщают, что каждый из мотоциклов будет продан за не менее чем $1.000.000.
Источник: Etoday

и(С)чо аппараты: http://eggs.net.ua/photo.php?sid=5606

За 500000 дол. мы с Медом сварим не хуже.

[quote:73b18377bc="tipa-leha"]Организаторы ярмарки сообщают, что каждый из мотоциклов будет продан за не менее чем $1.000.000.


... если будет продан, видимо добавляют Организаторы. Хотя Чико рулит.

tipa-leha's picture

Костоправ, эт сколькож рам от уралов можно купить , а? :)

Simpson's picture

Чикара очень крут, бесспорно!!!

New forum topics

РАЗДЕЛЫ

Активные обсуждения форума

User login

Новые записи в блогах