езда, будучи лишёным прав | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

езда, будучи лишёным прав

мужчина Johns
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Москва /г.Пересвет

в конце лета 2007г я был повторно лишён прав (на 1,5 года), телега (о 2х колёсах ессно) стоит на учёте, на меня оформлена. до лишения с доками был полный порядок (ТО, ОСАГО....), сейчас ОСАГО уже закончилась и в марте ТО кончится. собираюсь продолжать ездить без прав.

вопрос в следующем: как лучше оступить?
1-оставить доки как есть и не париться.
2-сделать страховку без ограничения лиц, допущеных к управлению, сделать ТО.
3- снять его с учёта (хотя б заотсутствие ТО номер не снимут).

останавливаться всем подряд я ессно не собираюсь....

лучший канеш вариант - права выкупить, но стоит это... сами знаете примерно сколько

и ещё вопрос: не могу ли я сдать на права в другом регионе (бабушка к примеру пропишет меня к себе и по месту жительства сдам), на сколько я знаю в ГИБДД нет единой базы.

Johns's picture

блин, забыл вариант "нет" сделать))
чёт не найду- где отредактировать можно..

когда был восход, который было не жалко, ездил за милую душу ) так и не поймали...

Где бы ты не прописывался у тебя будут просить справочку с прежнего за пропиской МРЕО(как у вас называют не знаю)-если будеш учится.
Но можно приписаться и купить категорию-так точно не попросят справок разных!

Johns's picture

zah, у меня немного не восход - отдавать его на штрафняк, с которого не факт, что вообще его заберу, совсем не хочется (когда кстати прав меня лишали - так я его и не отдал, свалил на нём с поста, предупредив, что не отдам я им телегу)
lagutav, спасибо, не знал. а если там купить и тут ездить, то они меня по ФИО по своей (московской) базе всёрн пробивать не будут, так как могут быть совпадения да? ваще при таком раскладе за подделку документов влететь реально?
как раз в тему ещё вопросик возник - хотелось бы услышать чей-нибудь рассказ о том как с куплеными правами попадались, и какие были последствия...

У двоюродного брата категории А;В;С-с 16 лет,ездит уже 4 года и ничего.

uvt's picture

Ща Анубис придет и расскажет на сколько ты сядешь в различных вариантах...

ничего я те рассказывать не буду - имхо если отобрали права уже дважды - без обид - но повод видно был - мое мнение - для твоей же безопасности и окружающих - пешком походишь или на мопеде поездишь, будет время подумать

какоето лет назад я имел место остановить урода без прав, пьяного в слюни, у которого я же права отобрал какоето время до того, а до этого он еще два раза соскакивал. о своем поступке не жалею. отмудохал. руками ногами планшетом монтировкой которую он же зачемто достал, потом дверью. потом пришлось сменить работу и ведомство. а уйопан ничему не научился. выйдя из больнички нажрался празднуя выздоровление и убрался в мост на нагорном проезде. избавил общество от опасности. его пиплац там неделю висел, отскрести не могли.

Johns's picture

Anubis, "пешком походишь или на мопеде поездишь, будет время подумать"
мда - разумная перспектива... спасибо :)
в самом деле... лучше самому себе барьер поставить, что лишён - значит нельзя за руль... может будет стимулом не наступать в 3й раз на одни и те же грабли...

Угар's picture

времянка и права из другого региона пробиваются по фамилии имени отчеству и дате рождения отчепенца:(
какие есть варианты с правами????

minakov's picture

Anubis, +100
Я тож считаю что 2 раза просто так не лишают прав. я ездил тож без прав только не долго, но в один прекрасный момент чуть мот не отобрали(отдельное спасибо тем кто помог мне с решением вопроса, они наверное поняли про кого я имею ввиду.) и я решился пошел как положено отучился, правда вождение сдавал на метле во дворе ГИБДД.

Угар's picture

тут первый раз лишили за 7мь лет а как обратно их поиметь к сезону?

[quote:a86973d673="Vano_Днiпро"]Johns, тебе надо с ..... поговорить. У него, по-моему, была какая-то неприятная история с палёными правами.


в личку пиши такое

Shlans's picture

Угар, Права реально вернуть только до суда, после, как говорят, фиг. Ищи связи.

New forum topics

РАЗДЕЛЫ

Активные обсуждения форума

User login

Новые записи в блогах