Хабаровск, Хабаровский край | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Хабаровск, Хабаровский край

оппозитчик джей
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: город Хабаровск

Ну в общем, хабаровчане, объединяйтесь в этой теме :lol: . Для совместных покатушек и обмена опытом.

ANDDRY's picture

Если ты про объявление, то да, это было почти месяц назад!

mksm_IMZ's picture

Чет я как то темку неувидел. Я в Комсомольске-на-Амуре. На оппозите (на сайте) с лета 11 года. На оппозите (мотоцикле) 3 сезона ужо. Хабаровский край большой тебе привет!
Прочитал каменты, говорили про перебивание номеров. Вот мне надо сделать свой 8.103 под докумасы 67-36. Шрифты достать непроблема, знать тока какие. И как шильду закрепить на своей раме, чтоб не палева было, ну соответственно, как на агрегатах старые цифры сточить или еще что нить сотворить.

ANDDRY's picture

Тема умерла? В Хабаровске больше нет оппозитчиков?

pala4's picture

Есть и ещё какие. А ты собственно кто такой, почему не в армии?

Алекс76's picture

А в Хабаровске что ли своя специфика установки стартеров, что приходится некропостить древнейшую тему ? :-)) Создай просто отдельную тему с вопросом и все дела.

ANDDRY's picture

У меня знакомый покупал мотолавочную коробку (оковский стартер сбоку), чем дело закончилось не знаю. Зачем тебе это? Поставь нормальное зажигание и карбюраторы проблем с запуском не будет.

ANDDRY's picture

Сам одно время хотел установить стартер подобным образом, даже думал сделать шаблон с коробки кбмтс, из алюминия сделать крепление и приварить, но потом забил ...муторно, времени нет да и проблем с запуском тоже нет. А оппозитчики есть, но их мало, дв - проше джап купить, чем стартер приварить.

джей's picture

Странно, куда моя мессага делась... Короче, в Хабаровске никто не заморачивается установкой стартера.

NigaMan's picture

привет соседям, вас хабаровских опозитчиков хоть какое-то количество на сайте есть, не то что с приморья, похоже я один((

ANDDRY's picture

Думаю по деревням в приморье можно еще найти Урал. На первых "Лицом к океану" было немало Уралов, Днепров, зачоппернных планет и юпитеров., сейчас вообще тоска...

ANDDRY's picture

Джей, думаю что в Хабаре не то что стартерами, уралами мало кто озадачивается!

джей's picture

ANDDRY:
Джей, думаю что в Хабаре не то что стартерами, уралами мало кто озадачивается!

Уралами, да. В основном МВ-750, МВ-650 и их модификации, М-72 все больше набирают обороты. Ну и стали появляться Волки. Уралы тоже все больше всплывать начинают. На закрытиях/открытиях сезонов уже по 5-6 штук, исключая Эмки МВхи и Волки.

NigaMan's picture

румка47 в какой части служишь?

NigaMan's picture

нет незнаю, а зачем реставрировать, собрать нормально и катать.

Retroman's picture

Похоже тема подохла!

ANDDRY's picture

Ты прав, сдохла и давно...
Помню в 2018 году катал на открытие в Биру, там был один русский мотоцикл - мой.

Retroman's picture

Попробую попинать старые кости! Есть кто еще на просторах?! Джей, еще катаешь на оппозитах или всё?!

джей's picture

Дароф! Мой касик всегда со мной. И зимой катаю. Тут просто стал редко появляться. Уж очень долго грузится Паразит у меня

himik's picture

Помницца были у вас в Ха лет двадцать назад два фееричных персонажа - Сисян и Стига...

джей's picture

Стига давно уже в Москву перебралась. Сисян не знаю где. Я с ним и не общался особо.

Retroman's picture

Дароф, дароф! Сто лет тебя не видел, не слышал! У тебя же вроде МВ-750 был?! А твой Волчара как поживает?!

ANDDRY's picture

Привет! Есть ещё здесь хоть кто-то кроме меня?

User login