Хабаровск, Хабаровский край
|
на сайте:
июн-05
нахождение:
город Хабаровск
|
|
|
31-08-07 9:35
|
|
Ну в общем, хабаровчане, объединяйтесь в этой теме :lol: . Для совместных покатушек и обмена опытом. |
|

Если ты про объявление, то да, это было почти месяц назад!
Чет я как то темку неувидел. Я в Комсомольске-на-Амуре. На оппозите (на сайте) с лета 11 года. На оппозите (мотоцикле) 3 сезона ужо. Хабаровский край большой тебе привет!
Прочитал каменты, говорили про перебивание номеров. Вот мне надо сделать свой 8.103 под докумасы 67-36. Шрифты достать непроблема, знать тока какие. И как шильду закрепить на своей раме, чтоб не палева было, ну соответственно, как на агрегатах старые цифры сточить или еще что нить сотворить.
Тема умерла? В Хабаровске больше нет оппозитчиков?
Есть и ещё какие. А ты собственно кто такой, почему не в армии?
А в Хабаровске что ли своя специфика установки стартеров, что приходится некропостить древнейшую тему ? :-)) Создай просто отдельную тему с вопросом и все дела.
У меня знакомый покупал мотолавочную коробку (оковский стартер сбоку), чем дело закончилось не знаю. Зачем тебе это? Поставь нормальное зажигание и карбюраторы проблем с запуском не будет.
Сам одно время хотел установить стартер подобным образом, даже думал сделать шаблон с коробки кбмтс, из алюминия сделать крепление и приварить, но потом забил ...муторно, времени нет да и проблем с запуском тоже нет. А оппозитчики есть, но их мало, дв - проше джап купить, чем стартер приварить.
Странно, куда моя мессага делась... Короче, в Хабаровске никто не заморачивается установкой стартера.
привет соседям, вас хабаровских опозитчиков хоть какое-то количество на сайте есть, не то что с приморья, похоже я один((
Думаю по деревням в приморье можно еще найти Урал. На первых "Лицом к океану" было немало Уралов, Днепров, зачоппернных планет и юпитеров., сейчас вообще тоска...
Джей, думаю что в Хабаре не то что стартерами, уралами мало кто озадачивается!
Уралами, да. В основном МВ-750, МВ-650 и их модификации, М-72 все больше набирают обороты. Ну и стали появляться Волки. Уралы тоже все больше всплывать начинают. На закрытиях/открытиях сезонов уже по 5-6 штук, исключая Эмки МВхи и Волки.
румка47 в какой части служишь?
нет незнаю, а зачем реставрировать, собрать нормально и катать.
Похоже тема подохла!
Ты прав, сдохла и давно...
Помню в 2018 году катал на открытие в Биру, там был один русский мотоцикл - мой.
Попробую попинать старые кости! Есть кто еще на просторах?! Джей, еще катаешь на оппозитах или всё?!
Дароф! Мой касик всегда со мной. И зимой катаю. Тут просто стал редко появляться. Уж очень долго грузится Паразит у меня
Помницца были у вас в Ха лет двадцать назад два фееричных персонажа - Сисян и Стига...
Стига давно уже в Москву перебралась. Сисян не знаю где. Я с ним и не общался особо.
Дароф, дароф! Сто лет тебя не видел, не слышал! У тебя же вроде МВ-750 был?! А твой Волчара как поживает?!
Привет! Есть ещё здесь хоть кто-то кроме меня?