выставление зажигания....
на сайте:
янв-70
нахождение:
Тверь
|
|
11-04-07 19:34
|
|
Как дедовскими способами (не по книге) выставить шестивольтовое зажигание???? В поиск не посылайте! Ну пожайлуста!!! |
|
fil007, Задолбал. То тебе клапана регулировать. А теперь еще и зажигу.
В ПОИСК!!!
Убейте тему плиз... кстате как то давненько не всплывала тема "КАК ЗДЕЛАТЬ ШИРОКОЕ КОЛЕСО" :D
fil007, купи книжку, там хоть не всегда понятно, но все написано
Купи бубен и пляши с ним вокруг зажигания, снятого с мота в полнолуние четвертой пятницы января и посыпанного пеплом старой покрышки, сожженной в ванночке с отработкой. После этого надо произнести волшебные заклинания: "енукг оваылпдр, цвынц сми твопраап 6 вольт!" три раза, сделать три круга с зажиганием в руках вокруг старой коляски, отцепленной от мота, положить зажигание на ночь под заднее колесо, пойти лечь спать ногами на восток, а в 6 утра поставить зажигание на место.
Теперь остается только наслаждаться равномерной работой двигателя с отлично настроенным зажиганием!
Dots, Хых! А метод тобой опробован???))))))))))))
Да у нас все так делают!
изверги! так издеваться над девушкой...
Упс, тока щаз заметил, шо это девушка. Могу устроить интерактивную онлайн консультацию по повышению квалификации. Это я сказал?
Какими я только способами не пробовал регулировать, всё равно самым точным и простым является тот, который описан в книге.
самый точный и простой это на слух.
самый точный по гайке или ключику
А лампочка уже не катит? На звук - слух надо иметь. Ключиком - надо приловчиться. А чтоб по лампочке промахнуться надо разве что слепым быть.
а я выставляю по книжке, а потом на заведенном моте кручу корпус автомата, чтобы получше было. А потом пробую заводицца... схватывает с первого разу. И на оборотах себя хорошо ведет. Короче книжка рулит! А потом доводка под конкретный экземпляр... ИМХО
зачот!