ГИБДД лютует | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

ГИБДД лютует

оппозитчик Spasatel
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Москва

Вчера в очередной раз, четвертый по счету, отказали в постановке на учет. Предыдущие разы отказывали из за наличия ограничений на рег действия, покупал хлам у человека который, как оказалось, все время кому то должен денег, то жене, то налоговой. В конце концов оплатил все его долги. На этот раз вообще причина не понятна, написали что обнаружены изменения в индентификационных номерах, хотя такого и близко нет, все четко видно и отлично читается. ПТС современный. Но тем не менее понавешали пломб и отправили на экспертизу. До позднего вечера ждал возле ГИБДД приезда опергруппы, опера составили протокол, забрали документы, мотороллер отдали на ответственное хранение. Теперь направят на экспертизу, потом отказ в возбуждении уголовного дела и по новой на регистрацию. В общем еще на 2-3 месяца если повезет.

33KOPOBA's picture

Сочувствую. Непонятно, чего прицепились. Я на днях яву поставил, которая изначально на старом техпаспорте была в МО.

Красивая табуретка.)
Ничего страшного, эксперт человек, сделает правильное заключение.)

KMZя's picture

Увы, но это обычная практика в Москве и МО. После прохождения экспертизы поставьте в ПТС отметку об этом. Я в 17 и 18 году с этим сталкивался.

франц's picture

Табуретка из Омска? Похожую, только в другом цвете, вчера в центре видел.

Spasatel's picture

франц:
Табуретка из Омска? Похожую, только в другом цвете, вчера в центре видел.

Покупал в Омске. Сейчас ездит в Москве.

Bumbr's picture

а причём тут долги прежнего хозяина?

Spasatel's picture

Bumbr:
а причём тут долги прежнего хозяина?

Был запрет на рег действия, сначала за долги бывшей жене, потом за квартплату, потом за неуплату налогов, я ни как не попадал в том промежуток когда он ни чего ни кому не должен. В Омске как то очень быстро эти сведения до приставов доходят и похоже этот мотороллер единственное что у него легальное есть раз за все подряд на него органичения накладывают.

Активные обсуждения форума

User login