Урал Волк 825см3 на инжекторе от Артемия. | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Урал Волк 825см3 на инжекторе от Артемия.

мужчина steppenwolf_md
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Moldova

Доброго времени суток комрады, и так хочу вам показать Урал Волк из Молдавии, не простой мотоцикл, его владелец очень любит его и вы сами убедитесь в этом.
В 2019 году на этом урале был установлен инжектор из Белоруссии, и да объём двигателя у этого Урала 825 кубиков. Владелец мотоцикла тоже на сайте может и напишет комментарий.
И так :

https://youtu.be/UHn6qMXVidM

Roadbreaker's picture

Замечательно, очень добротный Волк, пятиступка стартерная очень хорошо вписалась, так сразу и не заметишь. Новый воздушник проблем при настройке не доставил? Что-то судачат, что он душит мотор?

Odinokij_Pes's picture

Фильтр инжекторный, всё норм. Душит он карбюраторы

Gunskid's picture

О , привет ! а вот и мой мот попал на oppozit ! Поправочка инжектор был установлен в начало 2018 году .

steppenwolf_md's picture

Сам то поленился рассказать, напиши сколько проехал сколько ест сколько прет :)))

Gunskid's picture

Ни каких проблем с новым фильтром . Мотор не душит .

Gunskid's picture

Обычно катаю его 100км/час по жпсу , около 3000об/мин. Пару раз разгонял его до 140 км/ч очень легко , максималка не известна . Самый маленький расход был 3.3 л/100km на кейхинах , проехал около 400от км на скорости 60 км/ч редко давал 80км/ч (так надо было ) . Повседневно жрёт 5-6 литров а точнее только он знает я не мерил точно .

Gunskid's picture

На данный момент пробег двигателя приближается к 10тыс км а пробег впрыска к 8тыс км. Мот часто подвергается техническим изменениям что иногда тянет за собой перенастройку топливно- воздушной смеси , делается всё легко с компа или телефона, радует!

Alcohen's picture

За идею с подшипниками на тяги - пять! Попробую воплотить. Задолбали люфты в сочленениях. Еще в конце ноября заказал комплект на али, но что то китайские товарищи не торопятся с доставкой. ((

Gunskid's picture

Есть такое , рекомендую , полезная вещь! Плюс подобрал резиновые колечки по диаметру , выступают в роли пыльников . Осталось педали на выносы поставить на иголки .

User login