Что-то с карбами, я не пойму. | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Что-то с карбами, я не пойму.

оппозитчик Anonymous (пешеход)
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Тверь

Всем доброго дня.Ребята нужна помощ.Купил новые ремкомплекты сначала иглы на середине,свечи черрные,потом ниже,черрные потом самый низ, черные. Зажига контактны мот урал ИМЗ 108 10 клапана притерты,зажига выставлена,ЦПГ норм.Забыл сказать карбы К65т.Ни пойму что это за дела.Так и со старыми были.25 км проеду и все,черные.

URALFEDOR's picture

А почему ты , милорд , иглы подымаешь ?
Оттого они и черные , будь добр , сделай всё иначе !

Я их наоборот отпустил на самый низ

Artegro's picture

SATRAF, уменьш уровень в попловковой камере. начнуть беднить

soroka's picture

Ну, во-первых, как проверяешь? Во вторых: выработка появляется не только на иглах, но и в трубке распылителя, и потому, меняй иглы не меняй результата нихт. Тут надо либо менять иглы вместе с эмульсионной трубкой, либо рассверливать трубку и делать другие иглы.

У меня еще переплюйка стоит,да, бенз не много поддтекает, где-то с полминуты капает потом перестает,это в обоих карбах.Всмысле когда заведенный.Поплавки выстовлял по уровню, 13мм.ХХ норм на низах тяга отличная, выше средних вроде как захлебывается,потом ничего,едет.Сенди попробую уменьшить уровень в поплавковой камере,если будет беднить то подниму иглы.

soroka's picture

Поднимешь-ещё обогатишь. Лить, вообще-то, не должны. Выше средних захлёбывается-много бензина на то положение дросселя. Ищи проблему в иглах.

АкеллА's picture

"SATRAF":
...Сенди попробую уменьшить уровень в поплавковой камере...

если капает, глянь прокладку иглы клапана, предположу, что ее там просто нет. не должно капать.

Спасибо всем,пошол в гараж че нить мудирть,че получилось приду расскажу.

джей's picture

SATRAF, КАК проверяешь, что черные???? Надо разогнаться по ровной дороге до 30-40 км/ч, минут пять проехать (передача естественно 3-4), выжать сцепление и сразу выключить зажигание. Затормозить, не включая сцепления. И только после этого смотреть на цвет свечей. Только тогда будет объективная картина.

ДЖЕЙ спасибо за подсказку я ведь про это савсем забыл.счас приехал отвернул свечи,на левом черный налет,на правом коричревеет.Винты качества отвернуты на 3 оборота.Знаю что это много но по другому ни как.

soroka. Времкомплекте было все кроме корпусов,и все это поставил.

soroka's picture

Посмотри вот здесь, там и размеры указаны:http://oppozit.ru/article134.html. Может что-то не сходится.

soroka.Что ты мне послел не открывается

soroka's picture

Ну не знаю, копируешь всё, вместе со слэшами и точками, вылезает:

Quote:
КАРБЮРАТОР К65: РЕГУЛИРОВКА | OPPOZIT 2.0 beta
. Попробуй, или так найди.

В инерционном наддуве впускное отверстие меньше чем выпускное в карбах-растачивать... данная ступенька душит мотор на верхах, проверено..)

Shak точно так в переплюйке оч большая ступенька мешъжду головой и переплюйке и следовательно между карбом и переплюйкой,завтра нужно снять и на расточку.Седни поправил поплавки,поднял до 15мм,открыл кранник,утопитель,бенз потек,потом перестал.

New forum topics

РАЗДЕЛЫ

Активные обсуждения форума

User login

Новые записи в блогах