Прошелся по рынку,купил карбы. | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Прошелся по рынку,купил карбы.

оппозитчик Anonymous (пешеход)
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Тверь

Сегодня ездил на оптовый рынок местный,хотел купить к2401,но не нашел их,продавец сказал,что на них жаловались часто,и их больше не привозим.Карбов было немало разных.И к65т с надписью sdo,так и не понял,чьи они,и к65т мотомир по 750р за шт.Были веберы к65т,к68у по 650р за шт,в темно-зеленой коробке с голограммой,один торгаш сказал они российские,другой говорит корпуса наши,внутренности кетай.Были к65т "пекар" в коробке с инструкцией,прокладкой,и литье аккуратное,на корпусе наклейка"сделано в России",игла стального цвета,850р за шт,их и купил,только смутило,что пекар написано на английском.Дата выпуска(03.10) и штамп отк есть.Не подделка ли?Вебер тоже понравились,но брать их побоялся,вдруг китай,хоть и с галограммой.Ремкомплекты пекар на к68у у нас стоят 150р,это так для сравнения.Но мой глаз остался на одном кв,разбирали мот 78г.в.с пробегом 500км,колено знакомый торгаш отдавал за 3500р,идеальное,на шатуне даже штамп отк сохранился,жаль денег не осталось.У кого сколько стоят к65т вебер,и как у них с качеством,кто производит,может поменять на них пекары,или не стоит?

И тишина,и мертвые с косами стоять.Че никто не ставил вебер?Не верю!

я поставив к68у и радуюсь жизни)))

PCDeath's picture

Timich05, вебер к-68Т стоит у нашего Камыша на 750ке. Он доволен.

Digital-Fox's picture

bomb001, поставил после убитых К68У перебранные Пекаровскими ремкомплектами К65Т - и радуюсь жизни))))

Поставил после убитых К65 с новыми ремкомплектами просто новые К68У - и радуюсь жизни)))

chopper55's picture

И все такие радостные... Timich05, причём у всех разные карбюраторы (в том числе и китаёзы), лишь бы работали нормально.

Вот именно,лишь бы работали.Я вот думаю пока не поставил к65т,поменять их на вебер,или нет?Че то цена у них для оригинала в 650р подозрительная.У нас китаезы 750р стоили.А пекар за 850р неплохо по моему,на мотолавке они 1100р стоят,цены за один.

Летучий's picture

Поставил кейхены, и радуюсь жизни.

Ходить пешком и радоваться жизни еще полезнее.

texas's picture

У нас цены такие же, правда не на рынке. Я с Wеbеr-ами почти весь прошлый сезон откатал. Качеством доволен. А китаезы не бери, был опыт,- например жиклер раскрошился, при попытке его выкрутить... Вобщем кое-как заработали они с ремкомплектом пекар. Веберы поставил после них, на том и остановился!

Понятно,может на колясыч возьму к68у вебер.

flremTOOural's picture

Timich05, у нас в Ростове веберы-1000руб пара, Пекар у официального диллера - 1600р.
Вебер - это вроде как чехия, но на деле Китай качественный. Оригинальная конструкция запорного клапана-шарик подпружиненый ,ремкомплекты такие не продают.

true biker's picture

Оригинальная конструкция к-68 игла с резиновой шайбой,у меня так на савеццких,там даже верхняя крышка металлическая.
ХХ-стабильный,что радует.

Чё все ПЕКАР да ПЕКАР. А КАРТЕКС?Чё никто на них не ездил?4 сизона на картексе отъездил, и полет нормальный.В чера чел один пригонял уралей кэрбы отригулировать 68.Купил он их в белых картонных коробках,хуже гомна не видел в жизни.

flremTOOural's picture

кмз11, у нас картексов нету , что за зверь не знаю.

FreemTOOural,наши торгаши закупаются в Ростове,там говорят по понедельникам оптовые продажи,хоел бы знать,правда или нет.Думаю по осени съездить.

"Timich05":
FreemTOOural,наши торгаши закупаются в Ростове,там говорят по понедельникам оптовые продажи,хоел бы знать,правда или нет.Думаю по осени съездить.
правда, на Алмаз (рынок такой) часа в два ночи ехай!

flremTOOural's picture

Timich05, конечно правда,в понедельник на Алмазе оптовый день. Нормально туда подьезжать пораньше ))))

Там наверно тока большими партиями оптом дают?У нас в районе цены злые,а оптовый рынок в 140км,не каждый поедет.Вот я и думаю закупить партейку запов для пробы,и продавать их с дома по нормальным ценам.Если можно поподробней о рынке Алмаз,где,что и как.Можно в личку.Хочу помочь оппозитчикам,на колясычах у нас в основном пожилые пенсионеры ездят.

map2526's picture

Нет.Продадут и в розницу.В понедельник ,с утра - чем раньше-тем лучше.Въезд в город со стороны Москвы (из Дагесана - на Москву,через аксайский пост,на развязке у МЕГИ (торговый центр)в город.Сразу за постом переходной мост,за ним сразу направо,там БЕСПЛАТНАЯ стоянка.Вуаля.

Спасибо товарищ!Щас в блокнот перепишу.А запы там только кетай,или наши тоже есть?

map2526's picture

Не знаю.Я как-то карбы особо не покупал-не приходилось.Скоро придется :-)На моторе стоят Жики - один нормальный ,а другой - заношеный.Надо менять.Жики нормальные тяжело найти (на этом же базаре не могу найти хорошие б/у)- начинаю думать,что ставить.

Привет всем.Япро ркмкомплекты.Подскажите ремкомплекты реально помогают или.Яни разу их не брал вот теперь думаю если реально то возму.Умну к65т достали меня они уж свечи всегда постоянно черные игла внизу.А что там вообще может изнашиваться?

Изнашивается игла и колодец,в который она входит,и смесь не регулируется.Я на 65т еще не ездил,вот купил,буду ставить.Ремкомплекты лучше брать пекар,где то читал тест ремкомплектов,они оказались лучшими.

Вот б@ядь!Смотрел сайт пекар,по ходу я купил не оригинал,хотя на вид аккуратные,в коробке и с паспортом.На моем нет буртика на входе(под патрубок),нет цифры диаметра диффузора.И коробка с немного другим рисунком.Вот падлы поддельщики!И че теперь делать,ехать возвращать?Или попробовать поставить,вообще китайцы регулируются?Что посоветуете,камрады?Может взять б/у пекар,если найду и ремкомплект к нему?Как достали эти подделки!

Активные обсуждения форума

User login