Заливают или нет ЗАЗовские карбы? | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Заливают или нет ЗАЗовские карбы?

оппозитчик Kydelka
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Пермь

Вопрос следующий к тем кто ставил ЗАЗовские карбы (вернее ДВА ЗАЗовских карба, вопрос про 1 не интересует) на Урал-Днепр 650куб. заливают ли они, насколько, как боролись.

Причина вопроса:
приобрел 2 карба К-125Л (полагаю аналогичны ЗАЗовским К-125 и т.д. однокамерным). Хотел бы услышать отзывы. Может кто именно эти ставил (К-125Л на пускачи ставят, забыл каких тракторов)

Jazz_Man's picture

а тут не сложно: на 65Т, например, стоят 165 жиклеры, на 125том смотри те же ГТЖ и диаметр смесительной камеры, отсюда и делай выводы, будут лить или нет, вообще попробуй поставить. Вроде так, поправьте, если соврал где.

Kydelka's picture

Только вот в К-125 есть ускорительный насос (механический). Была задумка изготовить поршень и цилиндр с мЕньшим диаметром, НО для этого хочу знать заливают ли и как кто борется. По ГТЖ понял (честно не припомню пропускную способность на моих К125Л, но диаметр смесительной камеры вроде 32)

Jazz_Man's picture

Короче говоря, автор, ставь 65Т или 68Д с 65тыми потрохами и не парь себе моск.

У меня один к125п стоит,тоже хочу поставить 2 таких.С одним хх идеальный,а после подгонки кулачка зажиги вообще супер.Но больше 90 не идет,вот и хочу еще один воткнуть.Знакомый ставил 2 от запара,зверь машина,но свечи на один день.У к125 гтж на 240,я поставил 200,жхх на 70,я поставил 55.

User login