MIKUNI от Бурана? | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

MIKUNI от Бурана?

оппозитчик S-BullDoZer
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Красноярск

Поехал тут в магазин за бурановским венцом маховика, увидел бурановские MIKUNI на прилавке. Интересные такие, с мелкоячеистой сеткой на вдохе. Лежит китайский(!) микуни за 1400 р. адын штука. Прям сбоку так и написано: зроблено в китае :) Продавщица сказала, что у них были японские за 5600, но потом они стали возить китайские за дешевле, так как, с ее слов, по качеству они не отличаются, и ни одного возврата у них еще не было.

Кто что про них знает?

Я смотрел на китайца и японца дрекжал в руках разница огромнаяЭ, но всё же тот китаец куда лучше чем наше унылое говно. проблема вся что карбы эти расчитаны на 250 и 500 кубовые двухтактные моторы!

Dikiy_Mex's picture

карбулятору пох на тактность, он работает на объём

S-BullDoZer's picture

ребят, я про конкретный карб интересуюсь. Кто-нибудь ставил его на оппозит? Какие переделки необходимы? Как ведут себя в эксплуатации?
Буду благодарен, если кто-нибудь подкинет инфы :)

я ставил микуни от пса.пришлось установить дозирующие иглы от к-38(укороченные по образцу микуни,но с запасом 5мм),канавки нарезал через 2,5мм 6штук.пробовал иглы от к-65,но не айс-у них длина конуса и его конусность маловаты.распылитель штатный,по-моему 2,7мм.жиклёры-главный 190-200,х-х 40.пусковой обогатитель не трогал.результат хороший.но присутствтет провал.думаю,нужно поиграться с высотой выреза дросселя(уменьшить на 1-1,5мм).имхо бурановский можно также переделать.какой там ф-диффузора?

Активные обсуждения форума

User login