Где купить ПЕКАР родной для мотика? | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Где купить ПЕКАР родной для мотика?

оппозитчик AntoniGutslasher
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Измайлово, Семёновская!

Привет всем!
В соколятнике продают только палево!

Кто знает где купить родные, хорошие К68У? С голограммой, в родной коробке с паспортом на каждый карбюратор?
Заходил на сайт пекара - у них в дистрибьюторах только оптовики!
Мазафака!!!!
Китайские Вебер сломались через полгода использования

=)

Зной's picture

AntoniGutslasher, в мотолавке

AntoniGutslasher, бывает, оптовики за нал торгуют тож, звони. Но имей в виду вот это
http://oppozit.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=35814&highlig...

adv, не поставил, ибо их просто нет, да и ваще - не до того... В принципе, пытаюсь дружить с доработанными 68-ми, имя в виду их возможные придури (такого давно не припомню - при первом запуске по весне залил свечи и имел удовольствие чуть не полный день).

koshey's picture

У нас во wrooom.ru есть

719-0024

koren's picture

Год или два назад озадачивался этой темой. Обзванил всю Москву. Найти нереально. Наверное, они только в магазине при заводе в Питере продаются не левые. Посему, Питерцы, на вас вся надежда!

Messer, шутить изволите... 8O
adv, 26 баксов (27 новая ставка) - это пока, еще 4 дня аукциона, а так - брать и за дороже! Перекуплю в случае чего, ежели цена не во много раз увеличится. Вот только пересылка будет почем, неужто в 15 баксов уложится?
Эх, пораньше бы, приятель как раз недавно съехал отель.
Поизучав вопрос, уяснил, что $15 - пересылка в пределах США. А сюда - типо с продавцом договариваться. За морем телушка - полушка, да рубь - перевоз.

[quote:269e831cd5="koren"]Год или два назад озадачивался этой темой. Обзванил всю Москву. Найти нереально. Наверное, они только в магазине при заводе в Питере продаются не левые. Посему, Питерцы, на вас вся надежда!

Не вопрос. Только надо уяснить для себя, нужно ли на самом деле такое удовольствие
http://oppozit.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=35814&highlig...
Позвони в магаз, мне - шестерню со своей мобилой, договоримся. Но, вероятно, будут китайские.
(добавлено)
П.С.
Чего-то я на пекаровском сайте не нашел никакого магазина... А ведь был...

koren's picture

750-650, О, как! А я и запамятовал. Блин, всё разваливается нахрен. Обидно.
зы:
за предложение - спасибо! Если надумаю - созвонимся!

AntoniGutslasher's picture

закупил =)
в натуре родные ещё питерские, 2008 года выпуска
сегодня поставлю

wolfy77788's picture

имею опыт эксплуатации китайских 68 на касике и 68вебер на юпике, вебер по качеству изготовления гораздо лучше, свечи на юпитере коричневые))
с китайскими пекарями(шли в коробочках как положенно) через 500км пробега начали клинить дросельные заслонки, покрытие антифрикционное на них стёрлось, уровень в камерах пришлось занизить аж на пол милеметра чтоб не богатили. и то после установки в них дроселей с иглами имульсионными трубками и жиклюрами из родных пекарских купленных 3 года назад(они горели в месте с мотоциклом), кстати заметил при смене потрахов что в новых пекарях сплав меди более бурый ближе по цвету к чистой меди а в старых ярко жёлтый (бронза) (Artegro)

koren's picture

Artegro, а причем тут уровень и богатая смесь? Да ещё такая точность пол- милиметра. Задача уровня - чтобы при полном дросселе карб не успевал опустошаться. Это своего рода буферный резервный элемент.

AntoniGutslasher's picture

а у меня питерские =) на них даже штамп отк стоит
китайские пекари купил и даже не ставив, когда посмотрел на них внутри, сдал обратно, удержавшись чтобы не засунуть их продавцу в жопу

веберы оказались получше
но и те рассыпались, виш

wolfy77788's picture

koren, пол саптиметра. уровень в карбах влияет на качество смеси при открытие дроселя, чем выше бензин в камере тем легче его высасать через распылитель.а чтоб карб не успевал опусташаться это должна нормально система подачи топлива работать запорная игла и все штуцера и шланги. если не веришь то подними уровень в карбаз на пару милииметров и посмотри какие у тебя свечи станут ;) (Artegro)

koren's picture

wolfy77788, Ну, не знаю. Я эти уровни никогда не ценил. Во-первых у всех по рахному срабатывает запорная игла, поэтому выставляя уровень как в камасутре (чтобы 13-мм было в перевернутом виде от плоскости раздела), реально получаем разные уровни в разных карбах. Тогда надо делать смотровое окно или сообщающиеся трубки, чтобб смотреть реальный уровень.
Во-вторых, ты это про уровень точно знаешь? Что-то слабо вериться что бензин будет засасываться сильней если всего 2 мм уровень поднять.

RYS's picture

koren, для наглядности в нормально работающем моте снимаеш воздушный фильтр, и он отказывается работать нормально. поднимаеш уровень топлива в поплавковой камере, и начинает работать без воздушного фильтра.

koren's picture

RYS, Как это объяснить с физической точки зрения? Очень интересно!

зоб's picture

RYS, ты не прав,у меня что с фильтром,что без,работает как часы,без фильтра даже лутше...правда я карбы настраивал без фильтра;)

RYS's picture

koren, ты если прикалываешся, то хотябы смайлик добавляй, а то я в замешательство впвдаю )))

MurzuL's picture

При заводе магазин закрылся с год как, ежли не больше...

koren's picture

RYS, :) Да, никаких приколов! Просто хочу понять суть явления. Плохо если столько занимался с карбами, а таких вещей не знаю.

AntoniGutslasher, www.mazepper.ru

я покупал там.
в коробочке с голограммой с паспортом.
ездят отлично.

AntoniGutslasher's picture

я уже во врууууме купил =)
отличные карбюраторы!

adv, вот вам и 35 баксов на ебае за б/у бинги... $131! + пересылка где-то $50 + таможня, там уроды-профи, снимают стружку так, что гайцы отдыхают. Не для меня.
Прошу прощения за оффтоп.

New forum topics

РАЗДЕЛЫ

Активные обсуждения форума

User login

Новые записи в блогах