Карбюратор К 301 или К 68 | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Карбюратор К 301 или К 68

оппозитчик Khrenuch
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Иваново

Народ,подскажите,пожалуйста, если между этими моделями существенная разница.Хотел поставить К 68 У, а бывалые мужики говорят что К 301 лучше и надежнее и настраивается легко. Да ещё поговаривают что сейчас идут К 68 левые все - китайские.
Заранее благодарен...

KEDJ's picture

А я вот что-то заипался регулировать К-301.
У друга на М-62 стоят Пекаровские К-68(какая буква хз), один раз отрегулировал и уже ездит 2 года не маясь. Разгон стал лучше и жрёт поменьше.
Так что я тоже подумываю купить К-68.

К-301 по сути оч старые крабы, многоие из них отработали свой ресурс еще при совке. Конешно если найти новые или не юзаны К-301 то они может лучше чем к68.

Смотря какой байк и какие цели. Для М-72 и К-750 я бы К-301 ставил чисто для поддержания максимально классического вида.

MetalHeart's picture

У меня к-301 стояли поначалу. Настроил их икс и потом они мозги особо не ипали, но расход был весьма приличный. Потом сменил на к-68, тоже раз настроил и не парюсь, расход с ними реально меньше.

Dmitry's picture

301 обсос, а деды акромя них невочто не верят ибо мало что юзали при совдепии. Но и 68е есть беспонт чина галимая. Сдесь нужно с опытом их смотреть и выбирать.

Wins37's picture

У меня на одном моте стоят к301.настраивать легче и поживее они как то

джей's picture

УБИТЬ ВСЕ 301 и 302!!!!!!!! ЭТО ПЛЯЦЦКИЙ ОПСОС!!!! И пусть кто нить скажет, что у меня руки кривые - нифига!!!!! Димка часа два бился с настройкой. В общем говно!!!

Активные обсуждения форума

User login