И снова 10! | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

И снова 10!

оппозитчик Anonymous (пешеход)
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Тверь

Добрый всем день! Граждане я тут хотел поделиться, своей радостью _ поставил я на свой кипятильник пару 10-35 тобишь десятка, у меня колёса 19*3.5 правда карабас дебильный (урал).
В общем я получил супер низкие обороты при максимальной для такой техники (60кмч) так круто! но правда в разгоне сильно проиграл, но и чёрт с ним не для разгона он. всем советую!!!!

RusBear's picture

Ну не знаю, как у тебя, а у меня на 650 движке одиночка с 200кг нагрузкой пер в районе 115-120 кмч, а свой 750ый я еще не кочегарил, ибо на обкатке.

мит30's picture

10-33,650 ,92 бенз-130(без нажопника),думаю,больше пойдет,запас по газу есть небольшой

Не чуваки, у меня в 17 лет был дрын с 9-м редуктором и он по показаниям ехавшей паралельно волге ехал 150 (ну тоже не правдоподобные показания не верю) а вот на 10-ке точно я заметил как раскрывается весь потенциал низового мотора так он прикольно едет с низов но разгон в целом не для кросса, прямо скажу да такой технике и не надо разгоняться, она разрабатывалась хрен знает когда в те времена стрит рейсинга не было тока гавно да почту возили на энтих дрынах ну и воевали конечно!!! а главное двигатель ледяной даж в жару и звук красивый!!!

Активные обсуждения форума

User login