Заставляем нулевики чистить воздух. | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Заставляем нулевики чистить воздух.

оппозитчик Anonymous (пешеход)
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Тверь

Поставил какие-то каличные за 350руб каждый.замучался менять кольца раз в 300км.внешне офигенные,а на просвет решето.думал может сетки москитной напихать и пропитать или маслом или спецжидкостью.покатит?кто как делал?

Phoenix's picture

VLD, а ты их перед тем как поставить, пропитывал?)

Да они изначально гавно были.уже поздно что-то делать.в них прям дыры.шторка-решето.мне сейчас нужен от них внешний вид,а так бы днепровский сухой давно бы поставил!

Shlans's picture

ФНС работает ТОЛЬКО с пропиткой, причем не маслом, а именно спец пропиткой. Стоит 600 р за литр.

Я знаю.у меня дыры в шторке в спичку диаметром!тут уже никакие пропитки не помогут.я хочу побрызгать ту сетку что запихну в фильтр.чтоб по типу древних воздухофильтров где промасляная леска набита в фильтр.

ssh's picture

У меня стояли самопальные нулевики. Цилиндры объемом где-то 200 кубиков. Заполнены были лесочной путанкой. Смазывались моторкой. Работали.

слушай ,заяем ставил такое ГЭ?ты что ,враг своему здоровью? это называется-ПЕРЕТЮНИНГ.у меня стоит уже более 20 тыс нулевик автошный и в мотор не лазил

еще можно марли слоя четыре как минимум под него натянуть и им прижать, по лудше сетки будет

sanchezzz088's picture

grom1589, ну тогда от таких нулвиков никакого толка не будет а еще хуже стандарта.

это в смысле если в них дыры с кулак размером и стоят они токо для вида

sanchezzz088's picture

grom1589, фи как не интерсно

ну или ваты напихать хихи ловлю кардан

WI's picture

хе) а я нулёвики воткнул в коробку от сухого днепровского фильтра, работает и неплохо скажу я вам. А прямо на карб не рискнул навинчивать- не выглядят они надёжно, хоть и с хромированными крышечками, пропитанные и т.д. а то не хватало ещё и воды с них в двиг получить

В итоге я пропитал тщательно москитную сетку 2т маслом(оно мне более липким и густым показалось) и набил сетку плотно в фильтр...перенастроил карбы.надеюсь сработает!

хватит пихать всякую дрянь
на уральскую коробку (м67-36 под кастрюльку с сеточкой) прекрасно встаёт обрезанный фильтр от москвича

У меня днепр под сухой элемент...но его с покупки не было.купил ФНС.

User login