Опять К2401 | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Опять К2401

оппозитчик Dnepr_1186
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Беларусь, Нарочь

Ответте же пожалуйста можно ли поставить карбы к2401 на к750 карбы именно белорусского произволства, а не PACCO. Одни говорят что они ваще гавно другие что зашибись. Все-таки посаветуйте толково, все колеблюсь покупать-непокупать? Заранее спасибо!

glebos's picture

У меня на мт стоят уже лет так 5, проблем нету, расход малый, динамика приличная. Вопщим пачти рулезная копия микунивских.

белый1's picture

glebos, аналогично но у меня они стоят на М-72

Dnepr_1186's picture

то еесть стоит брать, меннять там ничего не надо, кроме преходников на горизонтальныешпильки. Иросики подходят без переделки?

glebos's picture

всё подходит

Dnepr_1186's picture

Сколь примерно берет с такими карбами?

300!

URI's picture

Проблемы с поплавками у них есть.
Недавно один знакомый рассказывал что поставил белорусские карбы от Минска на двигатель Тулицы, и через некоторое время они перестали держать уровень бензина-поплавки напитались бензином.

Кто нить слышал что подобное?

pala4's picture

ДА

glebos's picture

хм, чото не ясно как они там напитаются))) хоть там и порестое нечто, но у меня такого не наблюдалось, расход с мостом 1033 зуба и 1.14 коробом, и с саурмановской зажигой около 4-5 литров при 110-120км у гадзину.

У меня на минске стоит, поплавок тек, вылечил просушиванием и покрыванием клеем БФ-2. Еще у моделей с пластиковым поддоном наблюдается течь, из-за того что поддон коробится при затяжке, я себе прокладку из маслостойкой резины поставил, вроде перестало потеть.

А какие на них у вас цены?

Dnepr_1186's picture

У нас такой стоит где-то 15-18 у.е. Может если на заводе брать дешевле (В г. Вилейка)

Активные обсуждения форума

User login