Карбы от планеты на урал! | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Карбы от планеты на урал!

оппозитчик Kulebaki
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: г.Кулебаки

Ребят, есть 1 вопрос(прошу не бить карданами, в поиске не нашел:) Решил замуть я форсированный двиг на урал на 1,2 гонки! И встал в тупик, какие ставить карбы из 68й серии. Думаю купить от ИЖ планеты, т.к в них диаметр жиклера больше, чем в уральских или ставить просто к68-у?

А ты выкинь вообще жиклер нафих! Дырка во-о-о-о какая будет )))))))))))))))))))))))))))

simich's picture

а можно вобще без карбюраторов,напрямую шланг в цилиндр сунул и всё ок)

Летучий's picture

Kulebaki, Может прокатить, но жиклер скорее всего придётся ставить не планетовский, не уральский, а промежуточный.

Марселька's picture

да, например латунные хорошо подходят

Odinokij_Pes's picture

а если поставить карбы от планеты на стандартный двигатель урала? Можно ли будет их настроить? У меня просто проблема с карбами- б/у найти не удается, новые дорого. Зато на планету у ребят- навалом, бери не хочу

Professor's picture

что-то народ нервно встечает "карбюраторный вопрос", а человек правильно ищет! По-моему, любой карбюратор с диффузором подходящего диаметра можно приладить и настроить под Урал. Главное понять для чего там какой жиклер и каналы. Дальше - заводить, слушать, катать и подбирать режимы: холостой, средний и полный. (только оба делай одинаковые). 8-)

Зной's picture

Смотрим мою тему о переделке юпитеровского карба для оппозита и в гараж на переделку. тема называется. "Карбюратор К-68Д с переделками вместо всех К-63,65,68." и мозг не парим и довольные катаемся. Всё опробовано и ездит. а то как ромашки. поёдет не пойдет. Можно и планетовские поставить.

Активные обсуждения форума

User login