текстолитовые проставки | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

текстолитовые проставки

оппозитчик Anonymous (пешеход)
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Тверь

скажите, если у меня стоят текстолитовые проставки между карбом и головой, но отверстие в них чуток меньше отверстия в карбе, это сильно повлияет на роботу двигателя? а на расход?и стоит ли их вообще ставить?
з.ы поставил, т.к с ними карбы на порядок меньше греются!

ВасяПЗ's picture

Aleks909, лучше расточи их, чтобы ступеньки не было.
Чисто теоретически если отверстие меньше, то это может ограничить максимальную мощность. Но это в случае, если все остальное идеально ;-)

MurzuL's picture

Aleks909, возми от бурана если пилить лень, тока шпильки подлинее постав...

Когда брал свой Днепр у меня тоже стояли проставки. Посчитав их там и на... не нужными я их выкинул и никакой разницы не заметил пока мот не перестал заводится. Долго я тогда искал причину и в конце решил снять головы и вот откручиваю я правый карб и вижу в низу нету куска прокладки его по всей видимости засосало в двигатель т.к. нижняя часть прокладки не прилегала к голове а отверстие в ней было больше квадратное чем круглое.

джей's picture

[quote:a4052d3371="maksai"]Когда брал свой Днепр у меня тоже стояли проставки. Посчитав их там и на... не нужными я их выкинул и никакой разницы не заметил пока мот не перестал заводится. Долго я тогда искал причину и в конце решил снять головы и вот откручиваю я правый карб и вижу в низу нету куска прокладки его по всей видимости засосало в двигатель т.к. нижняя часть прокладки не прилегала к голове а отверстие в ней было больше квадратное чем круглое.


Видно до дури карбы затягивали, что проставка лопнула.

Нет проставка не лопнула я их просто убрал от туда. Но не заметил того что отверстие в голове и в карбюраторе не совпадают т. к. даже представить не мог что такое может быть. Карбюраторы были родные К63.

New forum topics

РАЗДЕЛЫ

Активные обсуждения форума

User login

Новые записи в блогах