К24_01 | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

К24_01

оппозитчик Anonymous (пешеход)
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Тверь

На рынке видел карбы,сказали от минска,у них поддон попл.камеры из черной пластмассы.Номер не смотрел(высоко на прилавке были).Они такие и бывают.На днях хочу поехать и думаю,стоит брать их для урала?Описания поведения их на урале я не нашел(карданы не кидайте,дорогие они нынче).Как они по настройке,расходу и т.д?Нормальные к68 у нас проблема,все без коробок,литье грубое,жалко за них 1500р.

Dmitry's picture

карбы в норме по всем парамтра,кроме поплавка,он хронически тонет в бензе и течет через дренажник. А не ленись и полистай форум по каобам,там про них не одна тема.

Да,нашел. Блин у всех карбов свой косяк,во дилема какой же карб ставить?!А кто скажет,при каких оборотах в работу включается гл.Жиклер?

У меня такие карбы стоят, минские (не китай).
Рассверлил только жиклер воздушный (который стоит в воздушном канале к имульсионной трубке). Очень хорошие карбы, пока нарицаний нет, расход 5-6,5л/100км (трасса-город) при редукторе 8. Отдал по 550р за каждый в прошлом году на оптовом рынке. При покупке всеравно надо проверить на кач-во (один пришлось менять, тк был недосверлен канал хх)

Активные обсуждения форума

User login