Странные дела с к68у | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Странные дела с к68у

оппозитчик Anonymous (пешеход)
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Тверь

Купил тут к 68 и к 68у, ну пару короче на Урал, поставил завел, начал настраивать как положенно,левый нормально четко работает на низких, а на правом винт оборотов почти на максимум, по идее большие обороты должны быть, а он еле работает, оба циллиндра включаешь тогда обороты бешанные! Кто сталкивался или знает возможную причину, помогите.

ubiyca-dedushek, Харэ колхоз советовать, может ещё кувалдочкой подровнять? Если и имеется кривизна, то шлифовать на плите, никакого герметика, это китайское гавно выжжет уже через две недели, только тонкий паронит. Автор, если ещё не наколхозил вспомни, после покупки разбирал, продувал? В каналах легко может быть стружка, однажды товарищ нашёл в канале ХХ даже кусок сверла. Далее, если жиклёрчики одинаковые, и всё продуто, проверь уровень топлива, если всё ОК, поменяй карбы местами, подёргай за тросики каждый отдельно, понаблюдай за реакцией, компрессия сколько на каждом?

ubiyca-dedushek, Эх молодость-молодость, жить не задумываясь - моя мечта, у меня немецкая машина и когда я покупаю для неё расходники надпись "Made in Germany" вызывает лишь улыбку, китайцы сейчас делают всё, и все эти герметики якобы США или там Жапан, х..ня собачья, ты хоть представляешь себе сколько будет стоить туба герметика из Америки? Тока не надо мне тут вчехлять типа мне брат двоюродной сестры мужа тёщи друга достал. У студента никогда не хватит денег на такие цацки. К примеру малюсенький тюбик оригинального клея-герметика для вклеивания лобовухи на Пассат стоит 1200р, так что думай...

Quote:

флянци

ФЛАНЦЫ...иопт(((
Quote:

щас

СЕЙЧАС...ты албанец что-ли?! Читать глаза сломал...

ubiyca-dedushek, У тебя не Венгрия а Польша рядом, она всё и производит, а ещё в Одессе есть Малая Арнаутская, там тоже делают всё от герметика до галстуков от Гуччи. Да будет тебе известно что Армянский коньяк палят на 90% в самой Армении, а ты говоришь...)))))

ubiyca-dedushek, Ага. С привкусом чёрного чая и ореховых скорлупок, многие люди коньяк настоящий даже не пробовали, а большинство среди ныне живущих так и непопробуют))))...

ubiyca-dedushek, Да блин какая разница в том торкнуло или нет?))) Это тебе не чача и не абсент, главное вкус и аромат, скажи мне, как ты мог понять что он настоящий? Ты дегустатор или гурман? В самой Амении днём с огнём его не найти, т.к. всё что производится настоящим расходится на экспорт состоятельным товарищам по хорошей цене, в том числе и в Россию...

Начали за здравие кончили за упокой. карб без герметиков стоит, на паранитовой прокладке, вроде бы смотрел все норм, местами не менял, но ставил на другой урал вроде бы более менее работали, по сравнению с моим, ставлю 65 и все норм, как часики.

kicker78,ubiyca-dedushek, не нужно переходить на национальность. Не нужно нас делить на хохлов и москалей. Мы все славяне и должны это понимать.

IRON_RhinO's picture

у меня правй карбик не поддавался почти регулировке из-за того что клапан пропускал, компресся была в норме, но снял бошку, налил киросину и почти сразу потекло...
притёр клапана, настроил, всё работает.

IRON_RhinO, Да вроде у него на старых всё норм было? Или как?

IRON_RhinO's picture

kicker78,
у меня всё тоже нормально работало,токо после доработки карбов начал заного регулировать и тут выяснилось.

IRON_RhinO, Да я тоже в ремонте лёгких путей не ищу)))))

IRON_RhinO's picture

kicker78,
ну если уж делать, то делать качественно :)
особенно Урал, да при том зимой :)
Урал техника очень привередливая, даже к любой мелочи :)))

Кстати, ты в своём всех бесов изгнал?))))

IRON_RhinO's picture

kicker78,
Ага... верней НАКОНЕЦ-ТО! :)
остались маленькие, легко устранимые косячки... ну это всё к качеству сборки относиться, а по работе двигателя нареканий нету :)
А Убитый Урал даёт много навыков в ремонте, если я 2 года назад в руках гаечный ключ держать не мог, то щас ко мне дудушки которые на этой технике лет по 30 отъездили ко мне консулитьроваться приходят :))
правда эти дедушки дальше котлов никуда не лазили :)

Эт точно...

Ну вот у меня на старых норм, а эти нет.
kicker78, спасибо за информацию, пойду головешки снимать:)

New forum topics

РАЗДЕЛЫ

Активные обсуждения форума

User login

Новые записи в блогах