КАКОЙ КАРБ ЛУЧШЕ? | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

КАКОЙ КАРБ ЛУЧШЕ?

оппозитчик gonchsic
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Санкт-Петербург

Я понимаю, что на вкус и цвет товарища нет, но давайте попробуем придти к единому мнению. КАКОЙ ИЗ МАШИННЫХ КАРБЮРАТОРОВ ЛУЧШЕ ПОСТАВИТЬ НА УРАЛ :?: :?: :?:
P.S. карданами кидать не надо в поиске искал, но не нашёл :!: :!: :!:

1. ПОЛ поменяй!
2. Получай в лоб карданом, это уже не смешно!!!
Пы.сы. Репутация пошехонов подтверждается...

Марселька's picture

такая тема всплывает здесь по нескольку раз за месяц...наверное поиск искать разучился, починить надо...

pSicHo's picture

изначально стояли 65-ые , поменял на 68-ые стал пореще , повысились минимальные обороты, что мешает мне иногда выбираться из зопы , которая находится между моим гаражом и чем-то типа дороги. 65 поменял на 68 просто потому , что была возможность, хотя устраивали и первые.
в гараже имеется карб от девятки и собирающийся двиг урала , думаю их породнить

уралей's picture

Я канеш ща скажу не по теме но вопрос к (Aufwiеgler) у тебя или карданов избыток или ты наверное самый умный тут,прям через одного карданы разбрасываеш,ты канеш не обижайся ,может я один так думаю ,но все-же.

уралей, кагбэ тема карбюраторов настолько избита, что результаты запроса "карбюратор" за*шься читать, и поднятый пошехонской девушкой вопрос обсосан сто раз. (кстати, понравился термин "машинные"). Почему-то если мне что-то надо найти-я это нахожу, а не клонирую говнотемы.

elektromonter's picture

Да тема езбита в доль и поперек и тут уместны только дополнения и уточнения. Единственное я изучал корбюраторные системы питания. И себе когда варил зделал его из выпускных труб. они и по деаметру подходят и изогнуты окуратно. Да к тому же и тепло передают, чтоб смесь не конденсировалась по дороге и не стекала каплями. А Кашки ВЫКИНУТЬ НАФИГ ДОВНО ЕСЧО НАДО БЫЛО. И обсуждать их излишне, если есть патриоты старого хлама то лучше сразу трубку с крана проволокой к впускному патрубку привязать и расход тот-же и работать также будет:)))))

elektromonter's picture

понял ща лычку подредактирую))))))))

Активные обсуждения форума

User login