Скол в смесительной камере | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Скол в смесительной камере

оппозитчик ayratson
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Segezha, Karjala

В общем, подогнали мне пару К-68, один без каких-то особенностей, а у второго имеется такой скол (см. ниже). Я на них не ездил, достались они мне на халяву. Хочу холодной сваркой восстановить, надо ли?

ayratson's picture

Вот фоты:

ayratson's picture

Кто-нить про сей трабл что-нить знает:-)?

запаять имхо лучше

Летучий's picture

Холодной сваркой - не в коем случае! Отлетит, засосёт в цилиндр, то мало не покажется. На мой взгляд, надо бормашинкой заравнивать, и второй выступ срезать. А чтобы не было не синхронности, то повторить для второго карба.
А вообще, подумай. Почему тебе отдали эти карбы, если они работали, даже с такой "мелочью"? А если так уж хочется 68-е, то вперёд, магазины тебя ждут! :D . Потому как даже тот ремонт, что я тебе предложил - ху...та! Диффузор уже изменил форму, потому заводских характеристик ждать не придётся совсем.

ayratson's picture

Летучий, спасибо. Примерно то, что я думал. Вопросов больше не имею, до конца зимы куплю новый... Отдали мне его потому, что чувак увлекся монокарбом. Когда, кстати, эта отломавшаяся флудотень влетела в цилиндер, тут и пришел ему трындец, ибо зажало хрень эту под впускным клапаном и не стало ему счастья.... покупайте пекаровские карбюраторы, блин. А денех на иное пока нет...

Активные обсуждения форума

User login