К-65 | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

К-65

мужчина Wins37
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Г.Иваново

Привет всем.купил новые к-65.один 820 рублей стоит.пока не ставил.что по этому поводу скажете?нормальные они?

Да черт его знает... Лично я на них 5000 прошел. Пока прошел переплювалси сель ... калечные они какието (а может руки кривоваты), но толком настроить не получалось. То вроде настроил, а дня через 3 снова налинает холостой ход прыгать. Да и расход у них меня не сильно порадовал (точно не замерял, но не гуд). Сейчаь купил К68, поставил. На синхронизацию ушло 30 минут, но толком не ездил (прошел около 100 км) холодновато блин... Первые ощущения положительные.
Каждому свое (с)

Kuz_Biker's picture

Откатал на новых 65х(пекар) сезон. Доволен. До этого стояли 63и изношенные - небо и земля! Один раз настроил и больше не трогал. Отдавал 750р. за штуку.

у меня стояли 65- заводился и пер хорошо, расход 18л, поменял убитую поршневую, отремонтировал головы и купил за 160грн 68у б/у с алюминевыми крышками и одной отломаной латунной трубочкой под трос, заводится и прет также хорошо, расход 5л

Wins37's picture

18 литров?не многовато ли?

Wins37 18 литров?не многовато ли?
Да я сам охерел когда мот не доехал до гаража, перед тем как я его заправил 5-ю литрами после приобретения. Мне коечно говорили что МТ будет больше употреблять горючке но не на столькоже. Я не поверил своим глазам когда он стал, что даже со стороны в сторону не сразу попробывал качать и только потом когда не услышал радующего слух плескания бенза, открутил крышку и посветил зажигалкой тфу мобильным телефоном в бак. Зато как пер, я насобирал мелочи на чуть болше литра бензина под горочку дотолкал его до заправки и только тогда доехал до гоража

Не буду открывать еще одну тему, спрошу здесь. У нас на рынке есть новенькие оригинальные (Пекар) К-65. Стоит ли их брать? Как у них с характеристиками (расход, провалы)? Просят $40 за пару.

kornil's picture

Я у нас в городе к65 новые в магазине за 1000 руб. за пару видел. А к68, 950 пара. Похоже левак. Как вы думаете?

kornil, левак сразу увидишь, по качеству изготовления. Те, что видел я, 100% Пекар, потому что сделано четко и качественно, даже глаз радует :).

kornil's picture

Удивляет низкая цена. Ведь не один, а 2.

Не знаю, но цена такая, если считать по государственному курсу, выходит именно $40. Да и уж слишком они хорошо сделаны для подделки... А где, кстати, фото глянуть можно подделки и оригинала?

У нас вот тоже в магазине продаются к65 стоят 980 р за штуку(за 2 выйдет 1960р), вот думаю брать или не надо. Честно хочу 68 пекар только в городе у нас их я не нашел. Да вот по поводу к65 как проверить пекаровские они или какой нить подпольной сборки?

Димак's picture

У нас К68 - 650 р за штуКу! ноРмально??=)

Активные обсуждения форума

User login