Теперь 15ое колесо... | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Теперь 15ое колесо...

оппозитчик Anonymous (пешеход)
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Тверь

Опять я, товарищи! Недавно открыл тему про ЗАЗовское колесо, понял что это не реально. Теперь вопрос другой, искал 16ое колесо, напоролся на 15ое, реально ли его поставить на Урал? Кожух кардана будет мешать или нет? Резина на 130.

РЕКЛАМА's picture

Не будет

По моим расчетам: диаметр диска 370мм, длина отрезка от отверстия ступицы до конца кожуха около 188мм. Т.е. буквально немного не влезает.

Phoenix's picture

NightFish, с 15" кожух не влезет. Ибо у меня 16", и даже днепровская крестовина не вставала! пришлось ураловский кардан с крестовиной ставить, без кожуха.

Kai's picture

стоит у меня колесо R15 /205 ниче ему не мешает ,кардан днепрячий защита тоже стоит...

BIGRED's picture

Kai, Ну ты загнул :lol:

О пользователе Kai

пришел: Oct 13, 2008
Всего сообщений: 7
[0.00% от общего числа / 0.11 сообщений в день]
Найти все сообщения пользователя Kai
обитает: г. Владимир
Сайт:
Род занятий: ВладГорГаз
Мотоциклы: безлошадный

На каком из них?:lol:

Никогда не понимал таких как Kai. Хочется похвастаться, но зачем врать? Тем более ложь сразу раскроется.
Кстати в табуретку оказывается не лезет шина больше 165.

Kai's picture

ох ну ладно завтра пойду с фотиком в гараж

Kai, давай. Фоткай с торца и со стороны редуктора.

Kai's picture

вот тут лежат http://foto.mail.ru/inbox/kaimotorus33/_myphoto видно хреновасто -там если хотите могу перефоткать с фонариком...Kicker 78 акакая связь между тем когда я пришeл и сколько я занимаюсь мотоциклами а ? Ну не было у меня инета раньше и что ???

Kai, Да никакой))) Я например, наоборот рад что ты не очередное трепло, которого тут оч много бывает. Просто личку надо заполнять, тогда и вопросов компрометирующих не будет... А так неплохо, вот если бы ещё заспицевать его, да резину мотоциклетную одеть...
Но только смущает что движок в раму не вставлен, непонятно как пойдёт кардан...

Kai's picture

Он переварен уж 5 лет как ,а движок сейчас готовится к переборке и пересаживанию шестерен г.р.м. на цепь,,вобщем к весне соберу выеду на свет божий пофотаю получше. P/S/ резину и сам хочу,пошел забивать личку,,,

Kai's picture

Мож я конечно не прав но складывается у меня такое мнение что из 3 есть только один нормальный байкер kicker78 ,остальные сказали ,что я вру я выкинул фоты и что ----язык в попу,,,,,,,,кастомайзеры блин !!!!!

Phoenix's picture

Kai, дело в том, что у тебя ступица намного шире, чем ураловская/днепровская, поэтому все влезло. А народ рассматривал вариант с родной ступицей. С ней не влезет 100%. з.ы. кстати, от чего колесико?

BIGRED's picture

Kai, На счет поп, ты это погорячился, а горячится в этом деле вредно. Надеюсь, что длинны, на которую ты отнес колесо хвати, что бы кардан залез в муфту, которую ты будеш менять очень часто

Kai's picture

BIGRED ох хамить не хочется..... читай выше я на нем гоняю 5 лет ...да каждую зиму я муфту меняю, но не по причине писдеса а по тому что я чтото нвое делаю....а вообще износ за сезон -мелкиеи трещенки на рез муфте....Phoenix не понял какя нахрен ступица .... Там стоит переходная планшайба по авто колесо с вжывленым венцом и 4 подшибника на оси !

Kai's picture

BIGRED кстати тут гдето на форуме читал у тебя такое-же колесо на зазоцикле - ну и че ты меня лечишь........................................???

Kai's picture

А если у кго остались сомнения перечитайте http://oppozit.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=233 Наверное мы всетаки чтото да умеем делать ... Кстати Ч.П. занял серебро по кольцу в европе(он из Влалимира)
Я БЕЗ ПОНТОВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Kai's picture

Ох пизу не пзну точно толи евроры , толи россии...

Kai's picture

BIGRED забыл ответить кардан удлинен ....
Я думаю тема исчерпана ножно закрывать Р.С. извиняйте ежли кто обиделся...

Kai, молодец, утер нос всем. А тему давно пора закрыть, я уже спицую 16ое колесо.

Активные обсуждения форума

User login