К68 и К65 эмульсионные трубки! | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

К68 и К65 эмульсионные трубки!

оппозитчик Anonymous (пешеход)
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Тверь

Доброе время суток! Нашел у себя в барахле два к68 сделав им ревизию выяснилось что главный топливный жиклер невозможно выкрутить да и трубка вся в эрозии. Подскажите можно ли на к68 поставить эмульсионную трубку от к65 т.к. в продаже рем комплекты на к68 идут без нее а на к65 пекаровский со всеми причиндалами!

map2526's picture

Diarm, прочитай тему К-68 Д вместо К-68у.Она рядом.

ДА почитал! Там человек поставил! Вопрос теперь в другом что есть что я запутался. Объясните пожалуйста вот в этой статье http://oppozit.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=126 говорится только о:
18. распылитель;
20. дозирующая трубка системы холостого хода
скорее распылитель и есть эмульсионная если так тогда вопросов больше не имею! Спасибо за помощь!

Ночной_житель's picture

Эмульсионная трубка как в К-68 так и в К-65 одинаковые. Иногда в китайских К-68 встречаются без 4х отверстий - вот их настроить практически не возможно. У самого сейчас стоит в одном родная от К-68 а в другом от К-65 просто с завода видимо затянули сильно и по этим отверстиям пошла трещина после 5000 пробега пришлось поменять. Сверлить как в к-68 (ижевский) не советую всё и так работает замечательно.

Спасибо большое! В к68 были трубки без отверстий хотя я точно знаю что они пекаровские их уже давно покупали тогда еще китай к нам так обильно не поставлялся. Сегодня поставил завело с второго тычка вот только почему то не смог нормально орегулировать какие-то зависания и постреливания при наборе оборотов причем как с нагрузкой так и без нее. Грешу на зажигу со свечами. Порпобую еще раз перечитать инструкцию регулировки и синхронизации и повторить предварительно исключив зажигание хотя это сложно туды ее в кувет!

User login