Тормоза иж на урале | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Тормоза иж на урале

оппозитчик Anonymous (пешеход)
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Тверь

Хочу поставить диск иж барабан на перед урала,но будет ли тормоз работать нормально,урал же тяжелее?Вся байда из-за показаний спид_ра.Литье с диск.тормозом не катит,на самодельном высоком руле нет места под торм.машинку.

Да нет ты не понял,на руле нет места,куда должна сесть машинка тормоза там идет уже изгиб руля вниз,да исам руль из нержи 25мм диам.врядли на него сядет рычаг с бачком от ижа.А какой у него диаметр,кто нить знает,может расточить смогу?Измерить сам не могу,у нас таких вещей в продаже раз в год бывает.

Echo's picture

Если только из-за показания спидометра - то лучше всего поставить велокомп и забыть. Однозначно ставил бы ижевское литье. Вроде как у машинки диаметр 22 думаю что до 25 можно было бы и расточить. Что у тебя за ручи такие узки ? Может быть можно немного сместить. Фотки бы конечно ....

Включатели таблетки,рычаги тормоза сцепления от м63 узкие хромовые,не такие как сейчас дюралевые,вот под них и гнул,ито коротковато получилось.А велокомп на 19 колесе будет прально показывать,и какой лучше?Тока без карданов!

Echo's picture

Timich05, Там пофигу какой диаметр колеса. По причине того что тебе нужно измерить длину колеса и ввести в комп. А там он сам уже будет считать. Вообщем там все в инструкции будет написано. Чем дороже тем лучше. Дешевые после определенной скорости тупят. Мой например не показывает скорость больше 100 кмч *_0 Хотя разметка есть. А вот расстояние считает правильно.

Echo,senks за инфу наверное так и сделаю,а не знаешь сайт какой нить,где можно буит заказать велокомп по почте.Щас сам в яндексе полазию,но хочется,чтоб не лохонули

Timich05, можно поставить дискач,а машинку расположить где-нить под баком. Привод на неё - тросом.

Какой из велокомпов лучше для мото:vdo co5+,Sigma sport bc-506,sigma bc-906,sigma bc1606l topline,A-cat 8,Mighty 15?Цена до 1000р.

ВАДИМ's picture

Quote:

Какой из велокомпов лучше для мото:vdo co5+,Sigma sport bc-506,sigma bc-906,sigma bc1606l topline,A-cat 8,Mighty 15?Цена до 1000р.

- 350 руб (лучше 02) у таких чифирки крупные

New forum topics

РАЗДЕЛЫ

Активные обсуждения форума

User login

Новые записи в блогах