карб ссытца!!! | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

карб ссытца!!!

оппозитчик mikeovsky
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Россия, Воронеж

Хелп мне,пжалста!!!

черт,наверно,дернул не знаю за какое место товарища поковыряться в белорусских (не чайна-даун!) к2401.че-то не понравилось.с тех пор левый карб начал подкапывать,а позже откровенно ссать на все,что находится под ним,особенно на ногу.это он проделывает когда торчу перед светофором,и при движении на малой скорости.

вскрыл его "трогательным ножичком",оказалось,поплавки болтаются!просушил,запоксиполил их слегка,вставил взад.через 20км пробега почувствовал,будто ссыт кто на левую ногу.елки!знакомый карб!

а вот теперча вопросы:из какого **вна сделаны поплавки на левом карбе,если правый не страдает энурезом?и чего с этим делать?есть мыслишка порезать и спаять из поплавков 301-302х карбов.

Wolkodav's picture

mikeovsky, чё-то не ясно как у тебя поплавок болтается. И почему это ему делать нельзя.
Попробуй-ка ты уровень этого поплавка выставить.
Сними нижнюю крышку с обоих карбов (кстати, какие карбы-то?) и переверни их. На том, который у тебя слева должен быть ниже опущен поплавок. Подогни его чуток повыше.

белый1's picture

Это беда этих карбов. причем происходит это где-то на втором-третьем году жизни. самостоятельно делают поплавки из каких-то автошных поплавков. В мурзилке статья была.

Niker's picture

mikeovsky, не вставляй "взад" поплавки! Мож прокладочку повредили, аль иголку которая перекрывает подачу топлива, на поплавок нажми а в шланг дунь - по идее дуться не должно.

Активные обсуждения форума

User login