дисковые тормоза на урал. | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

дисковые тормоза на урал.

оппозитчик Anonymous (пешеход)
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Тверь

делать было нечево длинными зимними вечерами, и я решил зделать себе дисковые тормоза, вот что у меня получилиось(посравнению с колодками небо и земля). http://foto.rambler.ru/users/visa1984/_photos/19032008120/?res=upload_ok http://foto.rambler.ru/users/visa1984/_photos/19032008118/?res=upload_ok http://foto.rambler.ru/users/visa1984/_photos/19032008117/?res=upload_ok

Что? Где?

спокуха щас загрузим

Зипыч's picture

От чего главный тормозной? И суппорт?

Зипыч главный тормозной-от ваза класика, главный сцепления. супорта с мота ИЖ, перед и зад.

BIGRED's picture

Зипыч, От 116 кдапонной 912 ахи

BIGRED тебе явно лечится надо ато щас начнется 111116 клапонной 9999999911112222 ахи. че ты флудиш?

Викинг's picture

strajk, где фотографии и описание? Пока что именно твоя тема - полный флуд. Не будет ничего по существу - переедет в разговорчики жить.

Викинг это почему флуд? фоты на ссылке вверху!

Викинг's picture

Ну теперь не флуд ;)

strajk, А у меня чето не очень работает задний тормоз - такое чувство что или не хватает давления или не хватает хода, скажи как ты расчитал что главный сцепления от ВАЗ, легко потянет(легко это в моем понимании не нужно дваить всеми ногами пока вочи из глазниц не выпрыгнут и не станут ногам помогать) суппорт от ИЖа. У меня стоит главный - сцепление москвич, а рабочий Опель(одно поршневой), где узнать производительность, и требуемое давление, или как вообще расчитать что к чему, тоесть размер иход длавного к размеру и ходу рабочего.
Это не подколка, это реально мне нужно.

Alexandr_I да я хрен его знает, я вот поставил от ваза, мне хватает, тормоза хорошие и ненадо давить до усерачки.Попробуй вазовский цылиндрик.

strajk, А У ВАЗовского главного сцепления произодительность больше чем у москвичовского главного сцепления. КТО ЗНАЕТ??? ответьте

User login