Сальник кика. | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Сальник кика.

оппозитчик Anonymous (пешеход)
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Тверь

Товарищи оппозитчики такой вопрос: сальник кикстартера на старой коробке не знаю какая модель которые с М 72 и прочих какой ему современный аналог есть коробочка хорошо себя зарекомендовала но проблема в сальнике.
И ещё вопрос по этой коробке, изначально в ней стоял ведомый вал как на более современных коробках (которые состоят из двух частей а не как моя имеющая цельный корпус с тремя окнами) там шестерня скорости имеет зубья на которые "одевается" муфта, а я нашел мануальные рисунки в которых показано что муфты имеют зубья которые "заходят" в шестерни передач так вот если поменять их на такие будет ли все работать так как нужно?

Надеюсь понятно парился как обьснить :D

Krivtz's picture

SERAKUZ, я такой сальник из днепровского комплекта сальников для КПП брал. Незнаю продают у вас такие.
Про вал ничего не понял.
Только там вроде пох какой вал. А вот шестерни 4-ой передачи, вроде, косозубые лучше.

Так и понял что не понятно не чего сам прочел потом ржал :)
У нас найти всё можно :) Но проще на хонду ремкомплекты найти чем на урал :(

Днепровские сальники, значит там есть такой сальник блин а думал уже иномарочные подбирать сказали от делики подходит какой то :(
А вал вот такой хочу поставить как в этой коробке стоит собственно и коробка у меня такая только вал раньше стоял как на более новых, точнее не вал а шестерни передач с муфтами.

Ну вот поставил я вот такой ведомый вал и думал все но нет вилка передвигающая муфту слишком велика по радиусу вот терь буду искать родные кишки : (

User login